на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

21 000 человек просит Epic Games не закрывать Paragon

Поклонники MOBA-экшена Paragon, который на днях решила закрыть Epic Games, решили не оставаться в стороне и создали специальную петицию, которую на момент написания новости подписало более 21 000 человек.

«Paragon — удивительная игра, в которой многие из нас, игроков, проводят бесчисленные часы, — говорится в петиции. — И тот факт, что Epic решила закрыть игру, невероятно печален. И все же, если получится, проект может по-прежнему остаться с нами. Я предлагаю Epic оставить сервера Paragon открытыми, даже если при этом она не будет больше заниматься данной игрой. В этом случае я был бы более чем счастлив. Я только хочу вернуться домой и быть с друзьями, что же мне делать?

Пожалуйста, Epic, передумайте, не убивайте Paragon, оставьте эту удивительную игру в живых. Спасибо».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ради 21000 человек очевидно что не отменят закрытие.

9

pilko На самом деле не мало. Если речь только о поддержке сервера то я думаю с эпиков от этого не убудет а вот репутацию и лицо в глазах фанатов сохранят в более достойном состоянии.

2

Пусть закрывают, но добавят в игру какую-никакую локальную поддержку, что бы игроки могли играть дальше (вот это будет хороший прощальный подарок от EPIC)

6

Solstice В петиции вроде тоже самое написано... Только вместо непонятного понятия "локальная поддержка" используется фраза оставить сервера открытыми(работающими).

1

ну может и поможет хотя врядле

0

Как вы смотрите на людей с высоты своего высокомерия? О говорящее говно

0

от души написали, трогает)

0

А на что они рассчитывали, когда начинали играть в онлайн игру?

0

Есть вероятность, что это всё PR и игру на волне "хайпа" не закроют.)

0

специальную петицию, которую на момент написания новости подписало более 21 000 человек Если кто-то подписал петицию это ни разу не означает, не только что клиент платежеспособен, но и банально - то, что реально все они будут играть в игру. Скорее всего Эпики ориентировались на чисто игровые данные и данные от доходов. Поэтому, петиция, как всегда, просто мечта. удивительная игра, в которой многие из нас, игроков, проводят бесчисленные часы Чего мне, наверное, никогда не понять. На волне шума на закрытие качнул Фортнайт, поиграл часа полтора и меня начало тошнить от бессмысленности времяпрепровождения. А ведь в эти, одинаковые сценарии люди херачат нереальное количество времени и доната. Так что с этой точки зрения и не жалко очередную выжималовку карманов и часов...

-1

LightHOwUSE 1. Да петиция никого не будет ни к чему принуждать, все по воле Епиков. 2. Причем тут то. то что тебе не понравился Фортнайт к закрытию Парагона?

3

Glnai Новости про Парагон привели меня на сайт Эпиков. Там рекламили Фортнайт. Я её скачал, поиграл часа полтора. А дальше я уже итак написал же. Что меня постигло, в очередной раз, тошнотное ощущение, от того, что люди ежедневно тратят часы и дни в Танки, Фортнайты, Парагоны, Стар Конфликты и прочие ММО, по одинаковым сценариям просто прожигают время в ноль...

-4

LightHOwUSE Мне вот стало немного интересно. Чем вы занимаетесь?

0

Запросил возврат средств -800 рублей, и уже имею планы на данную сумму. Так что пусть закрывают).

-2