на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Для Paragon вышло большое дополнение "Новая заря"

Студия Epic Games продолжает радовать игроков нововведениями в своей MOBA от первого лица Paragon. Нет, это не новенький персонаж, а целый ворох исправлений баланса, сотня ранее неизвестных карт, добавление нескольких свежих механик и уникальных наград.

Основными в игре, конечно же, стали не виданные до сего момента механики, первая из которых — система предметов с самоцветами, позволяющая размещать в специальных ячейках до шести камней. Все они дают уникальные эффекты, вроде мультивыстрела, свирепости, блока и других. Также колодам придали универсальность, позволяя использовать любую колоду на любом герое.

Ну и самым главным нововведением, о котором так просили многие пользователи стало ускорение атаки. Теперь Paragon выглядит заметно динамичней и не отстаёт в этом плане от других MOBA. С полным списком нововведений вы можете ознакомиться просмотрев трейлер или посетив официальную страницу обновления.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да просто потому что РАААНООО, игра выглядит деревянно, как и смайт, нет какого то драйва и свободы, а потому что система средне статистического геймера не вывезет такую динамику с графикой.. На поле боя в сети, хочется видеть нечто больше.

1

насчёт того что надоедает это да. как только узнал о ней играл много. было круто и ново. (ещё на збт играл) а теперь я смотрю читаю новости и думается "так это всё тоже самое"

1
MOBA от первого лица

Мдаа. Она от третьего. Исправьте что ли.

1

как они карту поменяли сразу делание отпало туда заходить

0

Жгун)) Игра хорошая, но надоела быстро

-3

Если бы эту игру делали какие-нибудь корейские утырки, было бы очень даже ничего. Но эту игру делает Epic Games, студия, создавшая Unreal, Unreal Tournament, Gears of War. Для них это 100% деградация.

-3

Поиграл - чёт не впечатлило, в Хотсе динамика более привычна

-4