на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Epic Games закрывает Paragon, но вернет все потраченные средства

На прошлой неделе игроки были обеспокоены за судьбу Paragon, так как из-за неожиданного успеха Fortnite внимание Epic Games целиком приковано к шутеру.

Увы, это были ненапрасные опасения – Epic Games сообщили о закрытии Paragon и уже 26 Апреля MOBA прекратит свою работу. Игроки получат полное возмещение, если обратятся в службу поддержки. По словам компании, после сложных внутренних дебатов они чувствуют, что не видят четкого направления развития Paragon. А еще, разработчикам “очень жаль, что подвели” комьюнити.

Для получения возмещения обратитесь на официальный сайт и следуйте инструкции. Paragon в данный момент доступна на PC и PS4.

Комментарии: 41
Ваш комментарий
разработчикам “очень жаль, что подвели” комьюнити.

Они подвели уже давно когда свалили к китайцам делать f2p мусор. Unreal, Unreal Tournament, Gears of War всё в прошлом. Богоподобный движок Unreal теперь раскрывает потенциал в мультяшном шутере Fortnite. Epic Games за что?

45

-Zion- За то, что параша вроде PUBG продаётся как горячие пирожки, а отменный Law Breakers совершенно смешными тиражами. Времена такие

28

"А еще, разработчикам “очень жаль, что подвели” комьюнити." Разработчики: "Нам очень жаль что мы склепали клон клона мода на Арму, который внезапно стал приносить нам тонны бабла, и поэтому потребность в других проектах резко отпала. Ну вы это... купите Fortnite на те деньги что мы вам вернули." От такого отношения к игрокам, лично у меня, не хило так припекает.

-Zion- "Богоподобный движок Unreal теперь раскрывает потенциал в мультяшном шутере Fortnite. Epic Games за что?" За то что глиномесы вливают бабло в именно такие проекты.

14

Очень жаль игруха то достойная ((((

28

flaur74 ну да очень достойна что онлайн аж на самом дне...

2

Всё тянул время чтоб сыграть.

11

Красочный проект был на Unreal Engine 4... и на этом все.

10

С самого начала был невнятный проект. Так и не поняли что с ним делать... Надеюсь хоть UT доделают, а то полгода тишина

8

sanchez752 Нет, УТ они давно отдали фанатам и лишь вносят движковые правки и игровые механики раз в год. А разрабатывать будут Фортнайт всей студией. + они еще помогают другим студиям, пользующим УЕ4 teoXXX А он когда-то решал?

0

Хотя бы средства вернут тем кто тратил

5

Вот так и уходят в небытие действительно амбициозные проекты, в которых вкладывалось столько денег и усилий, и ради чего? Ради очередной Батлл Рояль. Вот так мы и деградируем, господа. Быть может, среди нас ещё остались люди с здравым рассудком. И эти люди сейчас читают этот комментарий, ибо на PG в основном сидят действительно замечательные и умные люди.

5

печально конечно,мне игра нравится

5

Учитывая что сейчас 80% игроков это тупые овощи, смотрящий пубге стримеров и играющие в этот и подобный шлак, ничего удивительного в закрытие нет. Главное чтобы хомячки дальше играли в самое тупое, что можно было придумать, ведь это же так клево, бегать в играх, с графикой и оптимизацией из 2005 года, настолько конченой и казуальной механикой, что тошнить начинает

4

Starbit поддерживаю, этот с*ка PUBG надоел, нормуль соло игры разрабам уже не резон выпускать, ну ничего надежда есть на Киперпанк, ждем и надеемся .

1

Игра полностью менялась каждые 3 месяца. Было сразу видно, что разрабы не знают, чё делать с ней. Да и порог вхождения для новых игроков довольно высок - и железо, и инет, и аим и ещё куча всего.

2

Wrenn Причём тут графон вообще?

2

а фортлайн даже пробовать не стал, хотя к эпикам отношусь с уважением, но в это играть не собираюсь, эпик где же унреал игра моего детства

2

Как то даже странно. Мне казалось, что игра популярная.

1

LightHOwUSE Как она может быть популярной, если её не видно, не слышно, срачей никаких, холиваров и т.п.

4

LightHOwUSE она далеко не популярна, на ютубе её все винят за скучный гемплей, причем абсолютно все обзорщики

2

Сразу было понятно что парагон никому не нужен

1

Эх, походу такая же судьба ждёт мой любимый UT(( Помню, как во времена без интернетия затирал до дыр кампанию UT 2004, а потом вышел крутой по графике UT 3, Малкольм, Ксан, Скаарджи... простите, но индустрия все про**ала((

1

Сколько стоил ранний доступ, помнит кто?

0

Это говорит о том, что графен не решает.

0

Жаль, недолго музыка играла.

0

Вот это печальная новость. До слез и соплей.

0
Inf1nityML написал: а отменный Law Breakers

Realy? Лёл, проходной шутер в духе Overwatch, рассчитывали переманить к себе народ из огромного комьюнити, мол вот тот же же Overwatch только брутальный и с кровищей. Не удивительно что с таким подходом вышла посредственность.

0

Я отправил заявку на возврат моих 3999 руб, но пока тишина =( В течении какого времени должны сделать возврат или это только после закрытия ?

0

+1 повод ненавидеть Fortnite.
Мало ли это цветастая помойка засрала другие игры, создав моду на вырвиглазные скины, так еще из-за нее закрыли игру, в которую я нашел только сегодня, и которая одни только видом запала в моем сердце

0

Да игра то хорошая, просто разрабам похер на то, что их игра через 20 минут в лагодром превращается. 3 года проблема висела и три года её никто не думал решать.

-2

Жаль конечно, самая красивая из моба что я видела. Но фортнайт тоже вполне интересная игруха. Надеюсь они доведут до ума там ПвЕ, а не будут все силы тратить только на этот батл роял.

-3

MikuHadsune Яб радужная больше хотел чтоб они ремастер UT нормально до ума довели.

0

seriypes Не все любят пвп, кому-то интереснее пве. К примеру я играла в ФН только сюжетку и ни разу батл роял, просто потому-что мне это не интересно. Так-же и в парагоне есть режим против ИИ.

0

MikuHadsune Эм Мику, а ты вообе в Унрил играла? Там вообщет компания в стиле обучения против ботов - просто отменная, яб даже сказал в унрыле боты САМЫЕ УМНЫЕ которых я вообще встречал. Мало того что враги не тупят - свои боты-сокомандовцы корректно воюют и команды которые ты им даешь (атака\оборона\удержание точки) отлично выполняют.

1

seriypes Нет, не играла. Просто слышала что это пвп игра. Да и видела пару раз геймплей.

1

MikuHadsune Ну дак и не удивительно, скорей всего ты еще в ясли ходила когда мы по сетке локальной Унрылу в начале 2000х гоняли ) Кста я тогда можно сказать ради нее Nvidia TNT M64 - первый свой ускоритель купил ).

0

Как же так, как же так, Эпики. А я в вас даже верил.

-5