на главную
об игре

Paragon-убийца Overwatch

Не за горами переход Paragon из закрытой беты в открытую.

Paragon похож на Overwatch, но Paragon ближе корнями к MOBA жанру.

Я считаю, что Overwatch падет под Paragon и на это есть везкие причины!

1)Кроплатформенный мультиплеер.

По заявлению разработчиков в игре будет кроссплатформенный мультиплеер и прогресс. Иными словами, игроки с PlayStation 4 смогут сразиться с ПК игроками подключив клавиаутуру и мышь(Можно и на джое). Этот фактор повысит суммарный онлайн игры.

2)Для игры на консоли не требуется подписка PSPlus+

Как следствие большой приток консольных игроков.

3)Free-to-Play

Игра распространяется бесплатно и не является free-to-play обернутым в buy-to-play, как Overwatch.

А за донат в Paragon не влияет на баланс.

4)Так как Paragon ближе к MOBA, то и разнообразия больше за счет вариации ситуаций на большой карте.

5)В Paragon есть тактика, а не тупое ожидание, пока зарядится кнопка "Убить всех"

Предварительная оценка: 10/10

32
64
Комментарии:  64
Ваш комментарий

Че? Парагон МОБА как Дота но от 3его лица, Овервоч что-то на уровне ТФ2.

Ruv1k Какая разница от 3 лица или от 1 лица? Шутан он и в Африке шутан. Я согласен, что в OV есть что-то от TF2, но все же наличие скиллов у героев делает игру ближе к каким-то MOBA играм. Добавь вышки в OV и вот тебе MOBA,

Gabe_Newell Знаешь, с тем же успехом я могу сказать завези в ГТА вид от первого лица из кабины и физон - вот тебе и гоночный симулятор.

Gabe_Newell написал: Добавь вышки в OV и вот тебе MOBA,

Вапще-то МОБА она не от того что там есть вышки, а от того что задача каждой команды сломать кор-здание противника.

Ruv1k Да, почему нет? Только если сравнивать ГТА в контексте гоночных симуляторов с чистокровными гоночными симуляторами, то последние будут на порядок лучше.

Интересно к чему было написано донат не влияет на баланс, буд-то в овервоче он влияет, конченный человек кто блог писал ей богу, мозги напрочь отсутствуют.

Спасибо автор, улыбнулся, ты так молод и наивен, но продолжай в том же духе и когда настанет тот день, ты будешь более лучше разбираться не только в играх их жанрах, но и в аналитике своих суждений подкрепленные более убедительной статистикой и фактами, ты вернешься к этому блогу и поймешь, каким ты все таки был молодым.

Не надоело уже обсирать овервоч везде где только можно? Ну не нравится игра, не играй. OV как и все игры близов сделана очень добротно и качественно. И очень приятный и динамичный геймплей. Но она не обязана нравиться всем, чо ее гнобить сидеть в каждом посте?

Автор, иди дальше играй в TF2 и не засоряй блоги своей бомбёжкой...

Слишком разные игры,чтобы такое заявлять...

нашёл что сравнивать

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ