на главную
об игре
Paragon: The Overprime 06.12.2022

Поддержка Paragon: The Overprime прекратится 22 апреля

Издатель Netmarble и разработчик Netmarble F&C объявили о прекращении обслуживания бесплатного командного шутера от третьего лица и многопользовательской онлайн-игры на боевой арене Paragon: The Overprime.

Основанная на закрытой игре Paragon от Epic Games, Paragon: The Overprime вышла в раннем доступе для ПК в Steam и Epic Games Store 5 декабря 2022 года. Выпуск на PlayStation 5 был запланирован одновременно с ее полным запуском, и уже проведено два закрытых бета-тестирования.

Во-первых, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за вашу любовь и поддержку на протяжении последнего года и трех месяцев, начиная с раннего доступа 8 декабря 2022 года. Однако сегодня мы пришли к вам с печальными новостями.

С момента раннего доступа PARAGON: The Overprime находилась в стадии разработки, поскольку мы продолжали исследовать, повторять и думать о различных способах оправдать ожидания наших Воинов. После тщательного рассмотрения мы пришли к выводу, что в будущем мы не сможем предоставлять стабильный и удовлетворительный сервис. В связи с этим мы приняли решение прекратить обслуживание в понедельник, 22 апреля 2024 г.

Мы глубоко сожалеем о неожиданном и неудачном прекращении обслуживания. Мы глубоко ценим ободрение и поддержку, которую вы нам оказывали до сих пор, несмотря на наши недостатки. Мы в PARAGON: The Overprime искренне благодарим вас за всю любовь, которую вы нам оказали. Ниже вы можете ознакомиться с подробным графиком закрытия службы.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Иронично, пытались возродить закрытую игру и закрылись сами. Мне кажется, Paragon такая-же "проклятая" игра, как и Bless, сколько не пытайся поднять, не выйдет

4

По мне одна из лучших игр , я в нее играл еще когда она плахе 4 была. Крутая игра мне как фанату очень жаль 😥

1

дважды труп, обидно. не плохая игра была с разнообразными и интересными героями.

4

Умерла практически так же, как и прародитель.

2
Комментарий удален

По факту. Рынок сессионок давно сформирован. Выстреливает 1 игра из 10.

1