на главную
об игре
The Park 27.10.2015

Кошмарные аттракционы The Park откроются в начале мая

Хоррор The Park, вышедший под Хэллоуин на персональных компьютерах, наконец-то готов посетить консоли Xbox One и PS4. Ранее релиз планировали на середину апреля, однако дата выхода внезапно сместилась на третье мая. Именно в этот день вы сможете проверить крепость своих нервов, прогулявшись по мрачному парку аттракционов. Вы выступите в роли женщины, потерявшей в парке своего сына. Ей бы и хотелось поскорее найти ребенка и спастись отсюда бегством, но злоключение будет развиваться не по ее плану.

The Park полюбилась стримерам, а точнее их зрителям, ведь аудитория за просмотром собиралась не малая. Что любопытно, то это первая игра от компании Funcom, выходящая на консолях аж с 2006-го года. Прошлым их консольным проектом был Dreamfall: The Longest Journey.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скучная игрушка, а зрителей много, как на любых хоррорах - приятно смотреть, как другой кирпичи откладывает.

0

Скачал её было на торренте. Как хоррор - шлак. Не страшно, долгое время достаточно скучно, проходится за 3 часа. Как история - достаточно жизненно, в конце ожидаемо и очень печально. Т.к. страшно именно в конце. Не от игры, а от того, что это ведь легко могло бы произойти в чьей-то жизни. Сразу скажу - графона нет, музон так себе, звук тоже, повествование топорное и линейное. Но 1 раз пройти можно. 500р бы тратить не советовал, за 150 к покупке бы рекомендовал.

0

Не любитель хорроров, но Funcom умеют истории рассказывать. Пожалуй, гляну.

0