на главную
об игре
Park Beyond 16.06.2023

В Steam появилась страница симулятора парка развлечений Park Beyond

Впервые симулятор парка аттракционов, от авторов Tropico 6 Limbic Entertainment, показали 25 августа 2021 года, а сегодня страница игры появилась в сервисе Steam. Предзаказать игру пока еще нельзя, но можно добавить в список желаемого, ну и теперь мы точно знаем что игра не будет временным эксклюзивом EGS, издательство BANDAI NAMCO продолжает игнорировать существование данного сервиса.

Благодаря появлению страницы игры в Steam мы теперь знаем что игра получит полную русскую локализацию, но точной даты релиза все еще нет. Так же стали известны системные требования проекта

В Park Beyond вы можете создать парк своей мечты без оглядки на гравитацию. Примерьте на себя роль незаурядного архитектора, недавно нанятого испытывающей трудности компанией, и создавайте умопомрачительные тематические парки развлечений. Вы сможете построить фантастические аттракционы, о которых всегда мечтали. Объединитесь с Филом, опытным сотрудником парка развлечений, Иззи, суровым, но дружелюбным руководителем, и множеством других ярких и влюбленных в свое дело персонажей, чтобы построить успешную и прибыльную компанию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий