на главную
об игре
Partisans 1941 14.10.2020

Почти час игрового процесса "Партизаны 1941" с комментариями разработчиков

Совсем недавно разработчики из российской студии Alter Games провели прямую трансляцию, на которой показали почти час геймплея тактического экшена "Партизаны 1941" и ответили на вопросы сообщества. В новом видео, креативный директор проекта Антон Мартышенко и ведущий гейм-дизайнер Александр Еремин показали прохождение специальной демоверсии, где можно ряд миссий и карту.

В Partisans 1941 игроки возьмут под свое управление отряд РККА, который оказался в глубоком тылу врага. Вам предстоит следить за собственными ресурсами, развивать базу сопротивления и проводить диверсии против немцев.

Релиз партизанского тактического экшена с элементами выживания должен состоится уже этим летом для ПК в цифровом магазине Steam.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ну ,как бы, интересно,как бы,посмотрим. как бы возьмем на заметку

38

вы так же как я сделали скопировали название и на ютубе посмотрели потому то невыносимо через плеер пг смотреть?

35

Шикарно, чаще такие проекты нужны, нашу историю хотя б через игры рассказывать! И нужен персонаж нквдшник с навыком "расстрелять всех на карте")

18

Надеюсь отечественные разработчики норм замутили . По возможности поддержу рублём.

12

Михаил Дантес Наше КАК БЫ – везде, словно будничное полоумье. Как бы судьи в суде, как бы думающие – в Думе. Мне раскрыла КАКБЫЙКА одна свою крошечную как бы тайну: «Я в вас как бы навек влюблена... Вас читаю и как бы вся таю... (Евгений Евтушенко)

10

illund Нема слів . Нет слов -как кому понравиться-еще миссию против УПА)

0

Vlodzu И против "УНА УНСО" за компанию! Один бес - не специалисты разницы не разглядят...

0

наш ответ десперадос?)

7

Очень любопытно. Мочить фашиков и полицаев это прекрасно.

7
Леший116rus написал: посмотрел сист.требования . охренел))

И чтож там страшного в системках? Ни чего страшного не увидел. Запустил демку на максималках и ни каких проблем нет. Компу 5 лет и демка идёт без проблем, если и игрулина также будет, то разрабам респект. Да и нет там ни чего страшного. Графика простая как три копейки. Может что в боях будет с эффектами, но я до боя пока не добрался.

4

FinistEG графика может простая. но системки не под эту гарфику чет))

-2

Леший116rus Дык скачай демку и попробуй, что за зря воду в ступе толочь. И кстати, разрабы думают о том, как продать свой продукт, а не о том у кого какой "калькулятор". На форуме в стиме вообще хай подняли по поводу, почему игра не идёт на w7 и там ответили, сначала, что нет такой ОСи, т.к. если она не поддерживается мелкософтом, то не существует. Правда потом дали "наколку" для запуска на w7. Пора уже давно понять, что ни кто не будет подстраиваться под "калькуляторы".

4

FinistEG а где найти эту демку))

0

Леший116rus https://store.steampowered.com/app/1227530/Partisans_1941/?l=russian

1

Демка отличная. Наконец-то вроде нормальная, по сюжету, игра намечается, без солжениценских бредней и прочей клюквы. Надеюсь добавят НКВДешника, изначально вроде хотели они. Ждем.

2

Напоминает старенькую игру Faces Of War и серию Men Of War ...

1
Комментарий удален

Sergey3396 это лучше так то)

-3

Интересно, в Германии пойдёт) как бы)

-2

жалко что щас такие игры не делают) сколько он раз сказал КАК БЫ?? )))))

-5

посмотрел сист.требования . охренел)) почему разработчики игр думают что у всех щас компы от 50 тысяч?? ))) нафиг таких партизанов))

-6

Леший116rus Ну то что у тебя нет денег на комп это твоя проблема и больше ничья или ты думаешь что все разработчики должны под ваши донные ведра подстраиваться ?

3

Umbrella86 они должны думать о таких игроках) а не только у кого там за миллионы компы)

-4

Леший116rus Друган они тебе ничего не должны,а тем более думать о тех у кого нет возможности купить нормальный компьютер.Да и системки ну вообще ни о чем даже для бюджет пк.

4

русское РПГо? хе, хе... нет. только автоматы Калашникова, дети и пирожки с капустой.

-6

за убийство собак только минус!)

-7

Надо было в стиле силент сторма делать, а это дерьмо консольное в лучших современных традициях. Приятно вроде что наши разработчики, в том же время чувствуется влияние западной индустрии.

-25

Фридмен Больше половины русских инди разработчиков располагаются на западе они просто не засвечивают принадлежность к РФ перед релизами своей хрени

-18