на главную
об игре
Party Animals 20.09.2023

Создатели очаровательного файтинга с животными Party Animals рассказали о том как продвигается разработка

После долгих месяцев неопределенности мы теперь имеем представление о том, когда может состояться релиз Party Animals. Разработчики нарушили свое молчание в Steam, рассказав о работе, которую они ведут над игрой с момента ее анонса в 2020 году.

В объявлении на странице Party Animals в Steam разработчик Recreate Games описывает некоторые проблемы, с которыми он столкнулся при создании Party Animals, а также раскрывает предварительное окно релиза. Студия говорит, что хочет выпустить игру в 2022 году, хотя возможны задержки "из-за качества и согласований". Recreate указывает на довольно значительное расширение команды как на одну из причин задержек в разработке; команда разработчиков в три раза больше, чем была в начале работы над Party Animals, и это требует большего общения и планирования между сотрудниками. Кроме того, в Шанхае произошла блокировка, которая затронула и других разработчиков и, по словам Recreate, поставила "новую проблему эффективности". Все это вместе взятое привело к тому, что Party Animals попала в то, что Recreate называет "производственным адом".

За последние два года, по словам Recreate, она работала над добавлением новых карт и персонажей, но в дополнение к этому "почти все" было полностью переработано. Текстуры меха, физика и карты были полностью переработаны, как и пользовательский интерфейс. Вы можете посмотреть, как выглядят новые текстуры меха и арт-направление персонажей прямо здесь. Во-первых, вот снимок очаровательной маленькой собачки.

Recreate также поделилась изображением персонажа зайчика, и они каким-то образом сделали его еще более очаровательным. Посмотрите.

В новом блоге разработчиков в Steam есть и многое другое. Recreate говорит, что она изменила рот животных, чтобы у них были зубы, и вы сможете увидеть их зубы и язык, если они будут выбиты. Студия также собрала целую кучу предложений сообщества по персонажам в отдельном посте Steam, некоторые из которых просто очаровательны.

Party Animals - это супер-милый многопользовательский боевик на животную тематику с "реалистичным физическим движком" и множеством различных животных, за которых можно играть. В отличие от таких игр, как Gori: Cuddly Carnage, Party Animals - цельная и милая игра, с большим количеством преувеличенных анимаций и моментов. Если вы можете представить себе игру Fall Guys: Ultimate Knockout (которая скоро станет бесплатной), но с животными вместо мармеладок и драками вместо субботних вечерних шоу, то вы на правильном пути.

Пока точно не известно, когда вы сможете получить Party Animals в этом году или она будет отложена. Но когда это произойдет, игра выйдет на ПК и консолях Xbox. Официального объявления о версии игры для PlayStation или Switch пока не было, но спрос на нее почти наверняка есть.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"очаровательный файтинг с милыми животными"? какая прелесть. а можно этому корги вырвать кадык? а кролику уши оторвать? нет? но избить их можно))) лицемерие с большой буквы "Л".

-3