на главную
об игре
Past Cure 23.02.2018

Экшен Past Cure оброс новыми подробностями

В студии Phantom 8 рассказали о Past Cure – необычном экшене, который готовится к выходу 2-го февраля. Игра представляет собой стелс-шутер с элементами файтинга, где главному герою нужно будет убивать кучу лысых клонов в пиджаках, очень похожих на «Хитмэна».

В основу геймплея положен, как уже было сказано ранее, стелс, но не простой, а с возможностью манипуляции временем и пространством. Подобные пространственно-временные искривления мы уже видели в Quantum Break, но тут они используются не столько для боя, сколько для разведки и обмана врагов.

Конечно, у проекта имеются определённые проблемы с анимацией, и, как бы ни хотелось его создателям, причислять его к ААА – не стоит. Однако на фоне бедного на релизы февраля, игра вполне достойна внимания.

Разработчики Past Cure обещают, что изучали приёмы бойцов ММА, и внедрили их в игру в качестве замены огнестрельному оружию, потому, что, по словам руководителя проекта, Ника Маллиндера, именно устранение врагов в ближнем бою будет приносить наибольшее удовлетворение.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

очень интересно и любопытно! некий сплав из quantum break и beyond two souls...надеюсь разработчики доработают хотя бы стрельбу, т.к., честно, выглядит кривовато...ну и, естественно, я надеюсь, что про сюжет не забудут

5

Выглядит хорошо.Не уровень какого-нибудь Max Payne 3.Но норм.

3

не знаю почему, но мне эта игра напоминает средний во всех аспектах Infernal

3

Тоже взял на заметку. Но у "хитманов" походняк, как будто они все бухие. А подкрадывания гг выглядят как в, прости господи, Альфа протоколе.

1

Пельмень добра Вот за упоминание "Шлако протокола" Бог тебя точно не простит

0

Я увидел одного не лысого (1:25) + 2 (2:10) + 3 (2:20)... да тут куча волосатых...

0

Всё круто выглядит, напоминает SC: Conviction, только тут вдобавок телекинез. Хотелось бы бы в будущем развитие игры, только вот без этих манипуляций с временем. Хотя буду рад ошибиться.

-1

любопытно взял на заметку

-3