на главную
об игре

Квест с бандитами "Разбойничьи дрязги"

Вопрос по наградам. Напишите пожалуйста актуальные награды от каждого из бандитов. Информация по наградам, которую мне удалось нарыть в сети, в разных источниках - разная и не совпадает с тем, что сейчас в игре. Видимо, их меняли несколько раз. А так же, если убить всех, дадут одно или два очка умений? (тоже везде написано по разному).
И ещё, подскажите пожалуйста, что лучше выбрать для класса "Дворянка", с упором на мили с двумя одноручными мечами.

4
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

Сейчас награда за убийство бандитов такая - Иеримия даёт 2 очка пассивных навыков. Дуб - 20% увеличение физического урона, 2% дополнительного снижения получаемого физического урона, регенерирует 1% здоровья в секунд. Крайлист - 6% повышение скорости передвижения, 3% шанс увернуться от атак, 6% повышение скорости атаки и сотворения чар. Антиопа - +15% к сопротивлению всем стихиям, +20% к глобальному множителю критического удара, 5 регенерации маны в секунду.

http://poedb.tw/ru/quest.php?c=bandit - неудобен, но точен и актуален (судя по надписи внизу принадлежит ГГГ), можно найти даже невыпущенные уники и умения.

Tsefal
Благодарю. Хотелось бы ещё услышать совет по второму вопросу. Никак не могу понять, что будет лучше: Дуб, Крайлист или же 2 очка пассивок. Для мили наверное всё-таки Дуб.

Светославъ
Смотря какой билд и какие умения используешь. Если есть возможность дотянутся до всех важных нодов в ветке пассивных навыков и получить += того, что даст тебе Дуб, тогда бери пассивки. Если не дотягиваешься, тогда бери Дуба.

На мой взгляд (да и на мой билд) всегда будут лучше 2 очка пассивок. На долгую перспективу это лучше, чем не сильно-то и большие бонусы разбоев.

Новое на форуме Path of Exile
Качество жизни (QoL) в 3.27: что понравилось больше всего? 1 Эффективность мили-билдов (например, Earthshatter Berserker) в новом контенте 1 Новые убер-боссы: кто уже победил и какими билдами? 0 Обсуждение стартовых билдов для лиги "Keepers of the Flame" 0 Стратегии фарма Древа Генезиса и новых предметов "Grafts" 0 Переработка Убийцы (Assassin): жив ли персонаж? 0 Новые классы Восхождения (Bloodline Ascendancies): обсуждаем самые сильные комбинации 0 Лучшие билды для фарма новых Разломов (Breach) 0 Производительность на консолях (PS5/Xbox) в новом дополнении 0 Визуальные баги новых умений и механик лиги 0 Проблемы с многопоточностью (Multithreading) приводят к перезагрузке ПК 0 Баги асинхронной торговли: не приходят предметы, ошибки с ценой 0 Проблемы с сетевым соединением после недавнего обновления: лаги и дисконнекты 0 Вылеты из игры на загрузочных экранах и при торговле 0 Падение FPS и фризы в Breach ульях после патча 3.27.0c 1