на главную
об игре

Which [SHATTER CHUCK БИЛД] 2 миллиона ДПС

Сегодня хотел бы вам поведать о билде, под названием Shatter Chuck.
Сразу перейдём к делу. Билд основывается на 2 Void Batteries, так как они являются лучшими для нанесения критических ударов.

Каждая из них даёт +1 к Power Charge и + 63% шанса критического удара, что в итоге даёт нам огромный шанс крита.

Плюсы билда

- Самый высокий ДПС в игре.
- Может убивать Атзири и Убер-Атзири без проблем за минуту или меньше.
- Довольно таки живучий билд.
- Огромный лайф лич даже на Атзири
- Высокая скорость движения
- Один из самый лучших билдов для зачистки карт.
- Может справиться со всеми модами на картах

Минусы билда

- С элементал рефлектом нужно быть осторожнее, но с лайф лич гемом не составляет никаких проблем.
- Слабые компьютеры могут подвисать из-за количества анимации на экране.

Сразу предупреждаю, для этого билда нужны большие денежные затраты, всё обойдётся вам примерно в 150-200 экзальтов, но это того стоит)

Основные вещи для билда :

Shavronne's Wrappings, Void Batteries и Atziris Acuity



Основные камни и их линковка
Barrage + Cast On Critical Strike + Greater Multiple Projectiles + Power Charge On Critical + Arc + Arctic Breath

Barrage нужен для генерации критических ударов, поэтому и линкуем его с данными камнями. Он производит 8*3 выстрелов в секунду, 8 выстрелов в секунду и 3 повторения = 24 выстрела.

Arc имеет ДПС 20к, а Arctic Breath - 15к.
Прикрепляю к выше сказанному видео с демонстрацией билда.

2
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

Сразу предупреждаю, для этого билда нужны большие денежные затраты, всё обойдётся вам примерно в 150-200 экзальтов
- Слабые компьютеры могут подвисать из-за количества анимации на экране.

JSnow, СПАСИБО! ;D

В переводе на деньги 5850-7800 руб

150-200 ех?
одна шавронь 6 линков будет стоить 140 + руки вроде под 200 насчёт палок я хз + мирорная бижа некисло стоит и того уже запредельное количество екзов( это по меркам стандарта )

Новое на форуме Path of Exile
Качество жизни (QoL) в 3.27: что понравилось больше всего? 1 Эффективность мили-билдов (например, Earthshatter Berserker) в новом контенте 1 Новые убер-боссы: кто уже победил и какими билдами? 0 Обсуждение стартовых билдов для лиги "Keepers of the Flame" 0 Стратегии фарма Древа Генезиса и новых предметов "Grafts" 0 Переработка Убийцы (Assassin): жив ли персонаж? 0 Новые классы Восхождения (Bloodline Ascendancies): обсуждаем самые сильные комбинации 0 Лучшие билды для фарма новых Разломов (Breach) 0 Производительность на консолях (PS5/Xbox) в новом дополнении 0 Визуальные баги новых умений и механик лиги 0 Проблемы с многопоточностью (Multithreading) приводят к перезагрузке ПК 0 Баги асинхронной торговли: не приходят предметы, ошибки с ценой 0 Проблемы с сетевым соединением после недавнего обновления: лаги и дисконнекты 0 Вылеты из игры на загрузочных экранах и при торговле 0 Падение FPS и фризы в Breach ульях после патча 3.27.0c 1