на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Path of Exile получила новую лигу Испытания предков

Для одной из лучших бесплатных игр для ПК Path of Exile стала доступна новая лига Испытания предков, обещает массу удовольствия. Уникальная механика на этот раз — это спортивный режим автобатлера, в котором вы можете сформировать команду бойцов и присоединиться к ним на поле боя, чтобы победить вражеские команды в турнире за высшую славу. Добейтесь успеха, и вы заработаете себе крутые уникальные предметы и специальные татуировки — они входят в культовое дерево пассивных навыков PoE, превращая некоторые из наиболее скучных узлов повышения характеристик в более интересные бонусы.

Вам необходимо загрузить обновление — размер патча Path of Exile 3.22 составляет 7 ГБ в Steam. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия, прежде чем возвращаться, и ознакомьтесь с официальной публикацией от разработчика Grinding Gear Games для получения дополнительной информации или обновлений, если возникнут какие-либо задержки, а также с полными примечаниями к патчу Path of Exile 3.22.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Печальная картина (или нет?)

3

люди голосуют своим временем, совсем не печально

5

оу, в первые дни лиги просмотры у пое? это и правда впечатляет!! пока одни играют в диабло, другие сидят на стриме пое ибо играть не тянет)

через неделю встречаемся здесь же, скинешь новую картинку. сегодня там уже 49к, но спишем на ночное время.

0

Добавь у Поешки еще 60% игроков которые без стима играют )))) И в Поешку каждую лигу около ста тысяч игроков играет, ну и за месяц понятное дело идет спад)

1