на главную
об игре
Path of Exile 2 2024 г.

Брутальная зачистка локации в свежем тизере Path of Exile 2

К сожалению для фанатов оригинальной части POE, был представлен лишь небольшой видеоролик с игровым процессом Path of Exile 2. Тем не менее компания Grinding Gear Games пообещала поделиться большим количеством подробностей уже 28 июля. Вполне вероятно, нам продемонстрируют больше геймплея и назовут дату выхода долгожданной второй части.

В самом же тизере сообществу показали небольшой эпизод, где главный герой в виде чародея продвигается по мрачной локации, сражаясь в толпами недругов. На этом его приключения не заканчиваются, ведь прямо сквозь врата врывается главный босс. В этот момент и обрывается видео.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Только хотел написать. Сейчас действительно ветераны диаблоида выйдут на сцену и будет битва. Если конечно не просрут своё пое2.

2

Если у них получится не обосраться и сделать бесплатной,то скорее всего в нее больше будут играть,чем в 4 диабло.

4

да, особенно из за того что на рус аккаунте дябло не купить и ценник на неё в 7-12к)
эх, а я так ждал её, но поиграть нормально не дают =(

0

да хоть пусть будет платной главное чтобы ее у нас не заблочили чтобы можно было как не будь купить вот что главное а то ждем радуемся релизу а тут болт

1

Графику подтянули или мне кажется? Еще заметил новые анимации появились. Выглядит очень красиво.

10

ее не просто подтянули, это будь-то с нуля все делали

2

оргинальная РОЕ на древнем движке сделана, вторую часть хотели на новый перенести

0

Это в этой игре за донат вкладку в сундуке надо покупать?

7

Да, если тебе 4 вкладок мало.

1

А их будет мало, если возьмёшься всерьёз и надолго. Пусть хотя бы вкладку для валюты но надо.

1

По сути это платная игра . Для комфортной игры нужно задонатить на вкладки до 20 баксов , но это того стоит , учитывая сколько контента за эту цену ты получаешь . Это не огрызок в виде Диабло4 с минимальной ценой в 70евро .

2

Молнии и метеор выглядит в разы лучше чем в диабло 4(можете сравнить видео), за такого мага я бы поиграл...

3
Молнии и метеор выглядит в разы лучше чем в диабло 4

Да, тоже себя словил на этой мысли. Анимации красивые.

0

Показали одну локацию в темных тонах и она интересней чем все локации в дьябло 4.

2

Жаль, что рэгдол-физики нет, конечно. Лишь бы еще посложнее первой части была.

2

Например, как в Titan Quest, с улетающими за горизонт сатирами? xD

0

Походу я зря покупал диало 4)))

2

Походу "перекатик" добавили ))))

1
На ExileCon мы расскажем все, что нужно знать о Path of Exile 2, включая дату запуска бета-версии! На этом мероприятии мы также представим Path of Exile: Mobile и дополнение 3.22 для Path of Exile 1.

ExileCon пройдет 28 и 29 июля по тихоокеанскому времени.

Спойлер

https://ru.pathofexile2.com/

0

прикольно выглядит, но не впечатляет) многие особо отличились своими "многообещающими" трейлерами на game fest :XD

0

Кайфово выглядит. И явно видно, что игра новая, а не готовая с 16 года (или в каком там году они закончили делать графон)

0

Вот это настоящая Dark Fantasy ARPG, а не "культурно многообразная" Diablo IV...

0

ОНО ЖИВО! O_O
Вообще выглядит очень даже неплохо. Кроме разве что анимации персонажа.

-12

Мне наоборот показались анимации персонажа очень проработаны.

8

Вместо того чтобы игру выпущенную в 2013 году закрыть, они её развивают, игра уже по всем фронтам морально устаревшая, как и Grim Dawn который тоже ещё обновляется, но к счастью теперь всё реже и реже. Не знаю,у POE единственный плюс, она не требовательна к железу, а так устаревшая боёвка, малоинтересный сюжет, про который быстро забываешь, безумная прокачка и донат. Игра быстро утомляет однообразием, как и Grim Dawn. Надеюсь во второй части камеру всё-таки сделают по выше чтобы был больше обзор.

-14

в пое сюжет интересует единицы, его стараются пролететь как можно быстрее и забыть, игра совсем не про него, весь основной контент начинается в эндгейме, пое любят как раз за бесконечный фарм и гибкость в билдостроении, учитывая регулярные балансные правки каждый сезон, возможность для экспериментов огромна, хоть ггг постоянно что то нерфит и комьюнити по этому поводу ноет каждый раз, все равно каждый раз появляются какие то новые интересные билды, я хоть и наиграл почти 900к часов в нее считай все равно мало что в пое знаю и умею, моего личного скила хватит что бы сделать билд который закроет сюжетку и возможно первые карты, но дальше увы, не хватает знаний нюансов и механик игры, что бы закрывать контент приходится искать билды более продуманные, и вот этот процесс изучения неплохо так увлекает

5

Однообразие в пое... Ясно ;)

4

гибкость билдостроения... 99% игроков берут готовый метовый билд и играют, только единицы что-то сидят и думают. Если новичок решит сам что-то делать, то он закончится на 1 акте

2

кому че нравится, сессионки бы умирали за пару мес если бы люди такое не любили

0

зависит от игрока, если человек неплохо понимает в рпг механиках, он вполне может стартануть, да скорей всего где то загубид билд но это может лишь подстегнуть изучать механики дальше, к тому же таланты в пое действительно кажутся громоздкими, но на деле там все проще чем может показаться на первый взгляд, просто нужно понимание чего хочется добиться в итоге, я когда в первый раз залетел в пое первый акт прошел даже не заметив, потом я конечно все равно билд всрал, я тоже когда стартую лигу иду по билду, на то стартовые билды и есть, но когда ты закрыл контент и накопил валюты чеб не посидеть и не похимичить

0

сейчас бы постановочный ролик геймплеем называть ахахах

-17

Если он сделан в игре, почему бы и нет.

9

после Дьяблы этот треш точно уже никому не нужен🤣🤣

-46

тут решает РМТ... это самый главный плюс пое.

-16

после унылой диаблы?)пое 1 интереснее,а 2ая так вообще похоронит ее

13

сказал чел который играет другой треш под названием new world

8