Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хоть и мрачный но WOTR мне нравится больше

7

так то да, но его фоне кингмейкер сказочка

0

Я честно говоря полностью так и не осилил его так скучновато а вот продолжение интересно периодически возвращаюсь

0

Да я и Kingmaker на среднем не прошёл. Кто балансом занимался?

0

Кингмакер ужасен своим таймером. Для пришлого игрока, который не знает что где находится это пот. Но история там значительно лучше и мировоззрение там действительно имеет вес.
В Воторе весомый плюс нет наконец таймера, минусы в принципе то на мировоззрение вообще по барабану, это просто формальность, которая вообще ни на что не влияет, кроме как сможешь ты получить следующие миф квесты или нет.
Добавился утомляющий крестовый поход с юнитами. Обычно когда делают такие игры то упор ложится именно на один тип геймплея.
А что до истории Вотора самостоятельность гг к черту уничтожена. Он по умолчанию гомункул для издевательств. В КМ она была, тут ее решили наживье топором обрубить, ведь гг видимо по сюжету вообще сам ничего не может-_-.
Ему нужны учителя, ему нужны боги, даже решения он принимает то по факту не сам, ему предлагают выбрать чужие, своей головы никогда не было как и предыстории.
Вообще хеппи энд командора послать всех нахрен, разнести Нумерию, угнать космический корабль и свалить в неизвестность.
Еще родится не успел, а уже для всех избранник, своей жизни никогда не было...и на легенде этим еще на мозоль надавят.
Это единственная игра на моей памяти, которая в наглую в основном повествовании кидает на поверхность обман и раскрывает его в ДЛЦ для тех, кто не желает копаться...хороший маркетинговый ход ничего не сказать.
Если брать классовую составляющую со сложностями...ну там в действительности все нормально, и история нафиг не нужна, она лишняя, единственное что надо это патька и мобы на слив..

0