Новое обновление Pathfinder: Wrath of the Righteous содержит множество исправлений

Для Pathfinder: Wrath of the Righteous вышло обновление 1.0.5g, в котором появились десятки исправлений, устраняющих некоторые досадные проблемы в ролевой игре от Owlcat Games для ПК.

Обновление включает в себя исправление ошибки, которая могла привести к тому, что игроки провалили квест 21 церемониальный кинжал до того, как игроки могли его завершить. Также обновлении исправлены экстрапространственные махинации. Применение заклинания «Дверь в пространстве» в Алушинирре больше не должно прерывать игру, и ваша группа больше не должна телепортироваться в пустоту в той же области. Owlcat Games также добавила автосохранение сразу после битвы с Хепзамирой в главе 4.

Это обновление также содержит некоторые исправления для ИИ. Например, враги больше не будут пытаться применить «Подчинение гуманоида» на нежить. Это было своего рода проблемой, поскольку это заклинание работает только с гуманоидами.

Это лишь некоторые из десятков исправлений, которые сейчас присутствуют в игре; Вы можете прочитать обо всех изменениях в полных примечаниях к патчу Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Оптимизация караул, за 100 часов понял, что игра целиков про бафы, если сложность выше средней перед практически каждым боем нужно обмазываться всем подряд, уже подустал

15

Там еще и пошаговая редкостное уг. Короче патчить им еще года 2 эту поделку.

-24

Я бы сказал, что игра целиком про повестку, ведь кастером-то можно и без баффов играть. ( Как милишникам пробивать 60+ брони у каждого моба, который еще и встает после смерти - я хз. А в финале таких ребят на тебя пачками вываливают.)

-20

Buff Bot на нексусе тебе в помощь!

0

Вот ей богу, не надоело обсуждать, как старые бабки у подъезда повесточки. Из темы в тему. Как будто других проблем нет.

Кстати, ещё политику забыли обсудить, как водка подорожала, толерастию, бодипозитив, сексуализацию, всякие BLM..

Непорядок!

-5

Совокоты... совокоты не меняются...

3

самого патчика не дадут чтоли ? (

0

Это хитрый план разрабов по борьбе с пиратством - так засрать багами свою игру, что люди будут брать лицензию, просто чтобы каждый раз не перекачивать репак и не искать патч.

-4

Легко скачивается версия GOG и без проблем патчится.

3

Уже не новое обновление,только что закачалось еще одно на 650 мв

0

Прошел за лича, багов почти не встретил

0

И множество до сих пор неисправленных ошибок... Вместо того что бы получать удовольствие от игры приходиться участвовать в передаче:

-3

Щас тебе расскажут как багов нет, все хорошо и т.д.

-10

Об этом мне уже статистика в Стиме рассказала:

Блин, неужели большая часть игроков и вправду считают игра которую выпустили с кучей ошибок и не протестированным забалованным финальным актом заслуживает "Очень Положительных" отзывов?

-2

Что поделать - на безрыбье и рак щука, а так как партийными рпг людей в последнее не шибко балуют... Нахваливая, жрут и такое.

-8

120 часов, закончил с легендой, проблем с финалом не было. Игра хороша, просто небо и земля в сравнении с ДОС 3.

6

Не знаю, что за ДОС 3, но поздравляю. У меня зато никак закончить не выходит из за сломанной в хлам ставки командования. Я то надеялся что Кингмаерский баг с непреходящим Верховным Жрецом в этой игре не повториться, но увы...

-3