на главную
об игре
Pathologic 2 23.05.2019

Геймплейный трейлер "Мора" готовит игроков к боли и страданиям

Ice-Pick Lodge выпустила геймплейный трейлер «Мора», сюжетного арт-триллера, рассказывающего о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. В ролике разработчики пугают смертью, обещают страдания и предупреждают, что хэппи-энда не будет.

" class="js-youtube" style="text-align: justify;" data-video="

">

Как объявил в ноябре Николай Дыбовский, глава Ice-Pick Lodge, «Мор» будет выходить по частям. 23 мая выйдет сценарий Гаруспика, а уже затем Бакалавра и Самозванки.

«Мор» — это ремейк и одновременно переиздание одноименной «Мор. Утопия», вышедшей в 2005 году. Это триллер в открытом мире, в котором три очень разных врача пытаются спасти необычный степной город от эпидемии смертельной болезни. Но город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжелые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти. Чума пожирает город.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь в этой части сделают fast travel, а то я в первой устал колесить туда сюда, через весь город по 15 минут.

1

serega1121 Они не будут реализововать Fast travel в игре где время идёт своим чередом.

4

Ещё году в 15-м им бабки на краудфандинге закидывал, ух жду не дождусь) Если судить по вышедшим демкам, разработчики делают вообще всё как надо - поэтому за конечный результат уже как-то и не беспокоюсь. Кто хочет окунуться в реальную годноту, берите игру обязательно - за такую-то мизерную цену! Труда и души туда вложено куда больше, чем на 700 рублей. И если вас не пугает жанр игры (по версии википедии):

«Мор» — это ремейк и одновременно переиздание одноименной «Мор. Утопия»

Шо? В чём логика этого пояснения?) Переиздание выходило в 15-м году. А это ремейк. Хотя даже не ремейк - а, как уточняют разработчики, что-то вроде повторной постановки. serega1121 В игре будут лодочники, готовые возить тебя за специальную монету вдоль реки. Это и есть что-то типа фаст-трэвела.

3

serega1121 В смысле? А мусор по пути кто будет собирать?

1

[Partisan] Еще скида на предзаказ 10 процентов, и если есть Pathalogic classic hd, дают купон на 10 %, итого за 566 р можно купить. Также купон можно у пендосов на форуме клянчить, есть те кому не нужен.

1

Уже предзаказанооооооо...

1

как всегда наркота полнейшая у этих разрабов, но предзаказано, будем осваивать, реально интересный проект своих лет, да и сейчас не перестал таковым быть

1