на главную
об игре
Pathway 11.04.2019

Предварительный обзор Pathway

Науку историю отдельные беспокойные норовят опрокинуть в фантасмагорический бардак. Ануннаки и Аненербе танцуют чинные вальсы, плазменные резаки строителей пирамид кромсают скалы на ломтики, а антигравитационные генераторы шумерских воителей носятся по небу колесницами богов. В барабане специалистов заканчиваются патроны, а в ампулах - галоперидол. Дышите глубоко, сохраняйте душевное спокойствие.

Вымышленный, но оттого ничуть не менее известный Индиана Генриевич Джонс объездил, облетел, обполз и обплыл половину глобуса в неутомимом розыске мифических причуд. Пил водицу из Грааля, ручкался с инопланетянами и Л.Н. Толстым, а также стучал по арийским лицам сынов Фатерлянда. Ну, кто жаждет схожего? С зеркалом русской революции встреч не обещают, а вот нацистам кислород перекрыть - вполне.

Нет, забав в духе Indiana Jones and the Fate ofAtlantis от Lucas Arts ждать, пожалуй, не с руки. А вот пригубить коктейль из квеста и стратегии..

На зернисто-пикселястом дворе цветет 1936 год, немецкая военщина и немецкая же разведщина перетряхивают забытые уголки в поисках наследия предков. Проводят оккультные ритуалы и имеют прямое отношение к исчезновению Мортена - нашего доброго товарища. Последнее является откровенной неучтивостью, а с откровенной неучтивостью мириться никак нельзя. Пришла пора упаковать любителей древних солярных символов в деревянные макинтоши.

Упаковывать предстоит на просторах процедурно-генерируемой карты, припорошенной изрядным количеством сюжетных непредсказуемостей и заданий различной степени важности. К примеру, покопаться внутри неприметного колодца. Выручить жителей сонливой деревеньки. Или не выручить. Выбор, ясное дело. Как, собственно, и последствия. Неизбежные стычки протекают в походовом режиме, а составить компанию потенциально способны шестнадцать наихаризматичнейших сопартийцев с пышными деревьями навыков. Нет, весь табор таскать с собой вряд ли получится, придется определяться с кандидатами. Да, снова выбор. Да, снова с последствиями. Недурно.

Боестолкновения требуют уважать укрытия и диспозицию, не забывать о своевременном анализе содержимого вещмешков и активно применять уникальные умения. Ну и в процессе спасения друга не вредно отвлекаться на археологию, благо раскопка иного артефакта повлечет за собой череду внеплановых приключений. Так, глядишь плазменные резаки с антигравитационными генераторами изыщем. И никакого, понимаешь, галоперидола.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

скриншот вижу, бессмысленный набор слов тоже, а где обзор то?

1