на главную
об игре
Patrician 4: Conquest by Trade 14.09.2010

-=PATRICIAN 4=- Игра Вышла

Итак,игра вышла товарищи!
Хоть и в Германии только,но тем не менее.
Скажем так, поиграть на немецком и на английском уже можно.
Чего уж тут скрывать есть вариант и поиграть на русском(более-менее нормальное качество перевода,но это не оф. транслит.Переведена лишь текстовая часть.Ролики-на немецком\анг.)
Тот кто уже опробовал долгожданный продукт,делитесь мнениями,впечатлениями;)
В общем обсуждаем-с.

P.S.
Жду лицензию!
Всё таки надеюсь ,что она будет издана в России!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Без обучалки играть сложно,видео на немецком ничего не понятно
Поэтому пока нет русской озвучки,играть незачем

0

Концепция игры не изменилась впринципе.
Те кто играл и в Patrician 2 ,и в Patrician 3 разберуться быстро.
Всё интуитивно понятно.

0

нет, я подожду русскую пожалуй

0

Те кто не играл...я рекомендую поиграть в Patrician 3;)Просто для сравнения хотя бы.Да и вообще игрушка была интересной при своей довольно простенькой графике.
Классика!

Что касается русской озвучки и официального перевода,то сам жду.Жду новостей от компаний-локализаторов,которые молчат как рыбы,а пора бы...

0

после часа игры не замечаю никаких явных нововведений с 3-его,кроме графы(((

0

видно игра не достаточно популярно что бы так крупно её покупали и издавали огромным колличеством

0

Как раз таки нововведений немало, особенно радует возможность видеть свою репутацию и сколько чего нужно для следующего уровня.

0

но многое убрали,что тоже не хорошо,брать и давать кредиты,покупать акции,баньку мою любимую)) устанавливать квартплату,строить только мэр может для города что то и многое др.

0

а когда она, интересно, выйдет на русском, в России?

0

При сохранении маршрута игра вылетает, что делать?

0

Поиграл в пиратскую версию. Более убогой графики не видел. С такой графой никакой геймплей не спасет.

0

в 3 графика хуже,но тем не менее играют многие. Не графика тут важна ,а как симулятор торговли.

0

Ну не знаю, может мне не свезло с версией и попалась не бета даже а гамма версия, но глобалка в третьих патрициях на порядок была лучше. А насчет торговли, можно было тогда вообще текстовую версию совсем без графики выпустить и торговать себе. В игре важно все.

0

игра еще сырая ,выходят патчи к ней ,просто надо подождать.Как говорят ,переход на полное 3d всегда происходит плохо,будем надеяться ,что все исправят

0

Может пятая часть будет такой, какой задумывалась четвертая.

0

Лицензию будем ждать как обещанного?)))))))))))))

0