на главную
об игре
They're Alive! 06.11.2009

Патриот: Коды

Сам не использовал и не собираюсь
Сделайте бэкап файла "data\cfg\config.cfg" из директории игры, затем откройте его используя любой текстовой редактор. Меняйте любые строки из показанных внизу (в основном нужно заменить просто последний 0 в строках на 1), начинайте игру:

set ai_disable 1 - Враги не двигаются и не атакуют
set cg_drawTarget 1 - Показывает инфу о враге или любом объекте на который вы целетесь
set cg_drawWeaponStats 1 - Показывает статистику вашего оружия
set developerMenu 1 - Открывает меню Разработчиков в Опциях
set god 1 - Режим Бога
set physics_disable 1 - Законы физики не действуют

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Код через тильду ~ работает тока на бесмертие god 1 - ппц игра просто "шикарная" я в такие еще не гамал - после 5 минут игры с охраной в первом уровне мне сразу захотелось выкинуть игру, но решил продолжить ради любопытства - в поисках чита я стандартно нажал на тильду и набрал god 1, какое было удивление что чит работает - это просто смешно..))) задумка игры была неплоха, но как обычно наши разрабы так ничего не доделывают до ума. абЫдно((((

1

игра говно кто в это играет вообще ?

0

Это шедевр! Сюжет и геймплей на высоте. Такого разнообразного геймплея я не видел уже давно! Множество видов оружия, толпы коварных врагов, десятки захватывающих заданий, превосходный саундтрек, высокотехнологичная графика. Игра использует сверсовременный движок, превосходящий даже Eiphoria! Все это вы найдете в шедевре от студии Orion - игре "Патриот".

0

Ты че с дуба рухнул) Ты ведь пошутил))))))?

0

самое смешное что папки data там нет))) а без кодов в эту игру играть невозможно... трешак полный...

0

Нет, это 1000% игра года. Всякие Dirt 2 и Бэтмены нервно сосут в сторонке!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну вот, доигрался... Теперь у меня рейтинг "9" по игре "Патриот". Господи, ЗАШТО?!!!

0

как сделать бэкап??? где найти папку data???

0

Нет в папке с игрой папки data, в папке SAVES есть файл config.cfg, но он не текстовый а двоичный, просто так там ничего не отредактируешь. В игре читы даже при помощи артмани включить не получится, игру нельзя сворачивать иначе обратно просто не вернешься.. Подскажите плиз кто знает как еще в игре включить бессмертие?

0

Игра "патриотичная", на этом плюсы заканчиваются. Консоль открывается тильдой, коды вводить туда.

0

а коды не эти в консоль ну которая тильдой ` нажимается и вводишь god 1 и ты бесмертен

0

мдя уж, поиграл я - надоела игра - что я могу сказать по игре - игра для реальных патриотов - Купи игру и ты настоящий патриот - зря тока название такое испортили. Сорри что не создаю в форуме тему - мне даже жалко создавать тему на это Г... гемплей отстой - скучно, нет баланса на повреждения, музыка как на синтезаторе сделана, о да графика "супер" все навороты: солнечные лучи, размытие в движении, мягкие тени, бамп, блики и т.д. Что пытались сделать разрабы хз я вооще не понял. Сюжет это вооще другая тема как что и откуда че берется - без комментариев.

0

аааахах а мне нравится,что каждые 5-7 секунд появляются одни и те же люди,которые почему то мочат тебя=))

0

Патчи, патчи, нужны патчи....игра глючная.

0

игра хрень, тупасть, убожество, гавно, пораша кароче полный атстой там даже простые люди выглядят как бомжи ужас а не игра

0

ЭТО КОДЫ К ИГРЕ ПАТРИОТ: ДЕМОКРАТИZАЦИЯ

0

Хотел пройти ради интереса, в чём суть? Но, на какой-то космической базе, поднялся на лифте, дальше есть проход в стене, но решётка, закрывавшая его, открыта чуть не полностью, и прохода нет. Он и в обычных-то дверях застревал, приходилось проходить с прыжком, а тут.... Решётку не отодвинуть, неужели, секрет какой-то? Обратно лифт не идёт, так что, придётся удалять ЭТО.

0