на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Не запускается игра, что может быть?

Играл я в pay day из стима с кучей модов, в какой то момент скачал игру с торрента (не помню какую) подхватил какой то вирус(или майнер), по знакомству один человек почистил комп и активировал винду и установил avast, и после этого игра запускается, идёт чёрный экран, и после пары секунд игра выключается, и так каждый раз, я переустанавливал игру, не помогло, удалил полностью, чтоб место не занимал, а через год установил, и даже чёрного экрана нет, просто не запускается.

P.s. аваст я не давно удалил, но не помогает.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

sfc /scannow в cmd, качать свежий релиз с рутора, обновить кодеки, драйвера, рунтайм паки, пройтись по системе сканером cureit и adwcleaner

0

Поставь The Fixes и возможно тогда будет запускаться

0

Скорее всего проблема с P3DHack, решается полным удалением мода и переустановкой, а также может быть проблема с интерфейсом от wolf.

P.S. если всё точнее то моды это изменения, а если учесть что многие моды используют DLL файлы, антивирус мог просто всё уничтожить, и игра не видит как запускаться. Легче всего полностью удалить игру, и по новой скачать, либо проверить на файлы (в 30% помогает).

P.S.S. Зайти в мастерскую стима и отписаться от всех модов...

0