на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

Покупайте видеокарты по честным ценам в PC Building Simulator

В раннем доступе Steam вышла игра, которая сможет отвлечь вас от суровой реальности с завышенными ценами на комплектующие, — PC Building Simulator, мечта каждого PC-пользователя.

Игра представляет из себя именно то, что подразумевается названием. Вам предстоит собирать рабочие и полностью функциональные конфигурации. Реалистичность игры такова, что вы сможете научиться собирать PC и повторить опыт в обычной жизни.

Все представленные в игре комплектующие достоверно воссозданы по реальным образцам. Многие производители обеспечили игру официальной поддержкой, включая AMD, Corsair, Coolermaster и MSI.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это что то вроде порно)))) Собрал топ конфиг и погнал))) шучу....

41
737xcv написал: Напоминаю, что большинство пользователей ПК не разбираю/собирают системные блоки и даже обычная чистка от пыли компьютера вызывает у них трудность.

Это относится к тем людям, которые покупают готовые сборки. Почти уверен, что большая часть комментирующих на ПГ всегда рада полазать в системнике лишний раз. Хоть в реальном, хоть в виртуальном.

28

OkGo

OkGo написал: Это относится к тем людям, которые покупают готовые сборки.

Таких подавляющее большинство.

OkGo написал: Почти уверен, что большая часть комментирующих на ПГ всегда рада полазать в системнике лишний раз. Хоть в реальном, хоть в виртуальном.

Почти уверен, что большая часть комментирующих на ПГ всегда рада поиграть в игры, а не возиться лишний раз в системнике. Это не какие-то там оверклокеры. Да и тратить несколько часов на очистку ПК мало кто хочет.

13

Кайф! Но реальность эта игра заменить не сможет, то когда ты сидишь на полу, а перед тобой мир железа, и этот запах новой упаковки, этот пенопласт, пакетики с винтиками и бумажками, проволочные жгутики и кабели с переходниками.. блин, хоть иди работай сборщиком ПК, рай гика!

16

TIMetal как только ты пойдешь работать сборщиком пк,весь кайф сразу пропадет.

14

Dedcorney Отчасти я с тобой согласен. Когда собераешь себе пк это одно, а когда кому-то и по 10 шт в день это другое.

3

Dedcorney Если только это не Инвейжен лабс и подобные конторы, где каждый комп по стоимости выходит больше, чем почка школьника

0

А дело было так.. Как то раз я себе подумал.Во все лучшие и не лучшие игры переиграл и за все эти года от игр под устал да и новинки как то не айc.Решил отдохнуть от игр и после этого решения моя 560ti 2g обиделась и сдохла.Пошел в магазин стою и думаю купить Core i3-8100 с видео ядром мне этого ядра на некоторое время хватило бы от и до или всё же 1050ti..Та ну для меня сейчас в этом нет никакого смысла и взял затычку gt9800 всего за пару коп.Вот так я и купил видяху по реально честной цене.Она вообще не шумит не греется и я даже рад что 560 наконец то сдохла.Только электроэнергию зря мотала а ещё сколько я на неё пасты Залман истратил чтоб её утихомиривать а эта паста дорогущая какая.Это самая конченая видяха что у меня была.Вот теперь я точно норм от игр отдохну.Фух...)

10

_BESIK_ Прям слезу пустил... драматичная история со счастливым концом.

10

теперь все школьники будут хвастаться, что они умеют и собирали топовые ПК

10

Обладатели ведер будут счастливы иметь свой виртуальный HI-END ПК.

8

EvgenyDMT На моем ведре даже даже это не запустится

2

Эх я всем этим на работе каждый день занимаюсь, но задумка интересная и даже полезная, можно поэкспериментировать со сборками и оценить их хотя бы внешне, перед тем как заказывать.

5

Хоть где-то попробую сыграть в far cry 5

4

Дожили, симулятор сборки ПК.

3

Собери топовы ПК почти за даром

2

Фигня. Не реалистично. Где порезы на пальцах? Где пыль? Где размазанная по всему системнику термопаста? Я иногда думаю, что системный блок изобретали сатанисты. Напоминаю, что большинство пользователей ПК не разбираю/собирают системные блоки и даже обычная чистка от пыли компьютера вызывает у них трудность.

-19