на главную
об игре
PC Building Simulator 2 12.10.2022

PC Building Simulator 2 вышла в релиз

PC Building Simulator 2, долгожданная игра от Spiral House и Epic Games, появилась в магазине Epic Games. PC Building Simulator 2 — продолжение игры PC Building Simulator 2018 года. Раздвигая границы построения виртуальных ПК, PC Building Simulator 2 отображает идеальные компьютеры игроков более подробно, чем раньше. Игроки смогут улучшать свои сборки благодаря стартовой линейке игры, состоящей из более чем 1200 полностью лицензированных компонентов от таких тяжеловесов отрасли, как AMD, Intel, NVIDIA, и брендов-энтузиастов, таких как Thermal Grizzly.

Совершенно новая 30-часовая история доступна в режиме карьеры. Игроки собирают и ремонтируют ПК, чтобы создать свой собственный бизнес, иметь возможность настраивать свою мастерскую и получать доступ к новым инструментам по мере продвижения в игре.

В PC Building Simulator 2 доступно гораздо больше возможностей для настройки, а в режиме свободной сборки пользователи могут дать волю своему воображению, собирая наилучшие из возможных пользовательские настройки. Возможность более подробного моделирования аппаратного и программного обеспечения позволяет геймерам получить доступ к большему количеству своих систем, чем когда-либо прежде.

В PC Building Simulator 2 игроки могут выбирать из более чем 1200 комплектующих для ПК с момента запуска. Игра выведет персонализацию на новый уровень благодаря возможности персонализировать корпуса ПК с помощью аэрозольной краски, наклеек и виниловой пленки. Совершенно новые функции, такие как тепловидение, мониторинг энергопотребления, обновленная термопаста и настраиваемые водяные блоки VRM/RAM/GPU, также доступны в PC Building Simulator 2.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хотя бы тут соберу компьютер своей мечты...

8

Дьявол кроется в деталях, было бы намного интереснее играть кабы ты занимался не просто сбором нового компа или заменой комплектующих, или апгрейдом, а и ремонтом самих комплектующих, ремонт видеокарт, материнских плат, восстановлением данных на ж/д, переустановка виндовс, накат дров и прочее.

Прокачка мастерской это не просто ещё один стол, а найм сотрудника определённой специализации для твоей мастерской или он ремонтирует комплектующие или занимается тестами, или восстановлением данных на ж/д, переустановка виндовс, накат дров и прочее. или же апгрейдом, или визуализацией стилизацией внешности, а там глядишь и стол можно поставить под ремонт макбуков,нетбуков,ноутбуков с наймом работника с повышением ранга и навыков в будущем. Это была бы осмысленная стимуляция выполнять быстрее заказы и качественнее, где ты реально можешь вырасти с простого работника до босса своей мастерской.

А так вторая часть те же яйца, но в профиль расширили ассортимент компонентов и визуально улучшили, по сути игра осталась всё той же по геймплею унылой, скучной, пресной, однообразной, в первую часть пару часов поиграл первый день потом уже даже запускать не хотелось.

3

Да, Вы, правы. Но там появилась возможность вести магазин, а все остальное приложиться. Насчет "нетбуков" и и прочих, их завозить не собираются,т.к. Игруля называетcя PC (Персональный Компьютер), а Нетбук, приставка, планшет, "яблочки" - персоналкой не назовешь. Их как выпустили с завода так и будут юзать. И всё таки тут завязана лицензия на комплектующие. Не хватает "болванчиков" и случайных жизненных ситуаций. (хотя неясно еще как реализовали "собственный магазин" в самой игре, где вы можете продавать свои сборки.)

1
PC Building Simulator 2 вышла в бета-тест
0

Не в эпике это поделие появилось, а на торрентах. 😏

0

я тока хз как скачать мне пк удаляет устоновшик

0