на главную
об игре
The Pegasus Expedition 20.10.2022

Сюжетная научно-фантастическая 4X-стратегия The Pegasus Expedition выходит в раннем доступе 20 октября

Fulqrum Publishing и Kalla Gameworks объявили, что сюжетная научно-фантастическая масштабная стратегия The Pegasus Expedition будет выпущена на ПК в раннем доступе в Steam, GOG.com и Epic Games Store 20 октября.

При запуске игроки будут иметь доступ к полной основной сюжетной кампании, включающей около 20 часов игрового процесса, а также получат дополнительные обновления контента, новые функции и изменения качества жизни на основе отзывов сообщества в рамках дорожной карты раннего доступа, включая четыре совершенно новых сценария, каждый из которых будет функционировать как мини-кампания, в которой представлены удивительные новые настройки и свежие повороты в игровом процессе 4X.

The Pegasus Expedition — это сюжетная научно-фантастическая масштабная стратегическая игра, действие которой разворачивается в ключевой момент выживания человечества. Столкнувшись с непреодолимой угрозой дома, человечество отправляет экспедицию в галактику Пегас в отчаянной последней попытке найти убежище для населения Земли, но оказывается в эпицентре межзвездной войны, которую они непреднамеренно начали.

Основываясь на наследии жанра большой стратегии, игра добавляет сильную повествовательную сторону классическому геймплею 4X, который включает в себя управление дипломатическими связями, армиями, экономикой и научным развитием.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

так вроде себя изжил этот жанр , да и навряд игра что то принесет новое

-3

И ни кого не смущает, что она "ну очень" похожа на Стелларис?

-3

если тематика космоса везде напоминает стелларис, то играть не надо

-1