Commander-Башня взятая из игры TDX - Ноябрь 21, 2023 года. Скин на башню которая появилась в новом ивенте. Его стекло в маске можно сломать (При выдаче оружие выключи коллизию оружия)
Установка
- Открыть Файл с постройкой
- Перенести в папку Contraptions
- Все наслаждайтесь игрой
Это что? Из описания непонятно, оно максимально невнятное. Да и на превью он сильно далеко сфоткан
Постройка вроде неплохая. Но автор неумело сделал пост и всё загубил.
Скрин xуйня, как и описание тоже.
КАКАЯ БАШНЯ? КАКОЙ НОЯБРЬ?
То что ты криворукий даун, которому в колхозе хвосты коровам заносить - мы поняли. Про обрезок фото я предпочту молчать, но чё с описанием? Это околесица, которую даже мне, человеку, который общается с такими же амёбами, сложно понять о чём там идёт речь.
Наш слон
из всех персов ты выбрал самого скучного