«Спейс шаттл» - американский многоразовый транспортный космический корабль.
Чтобы запустить Шаттл, нужно всего лишь нажать на кнопку B, после чего челнок взмоет в небо, отбросит ракетный ускоритель с внешним топливным баком и перейдет в режим космического плавания, который можно отключить кнопкой L.
Управление:
- Запуск Шаттла (B);
- Включить двигатели (P);
- Тяга наверх (U);
- Тяга вниз (J);
- Открыть загрузочный люк (N)
- Убрать шасси (Y);
- Перейти в режим космического плавания (L);
Инструкция по установке:
- Установить архив;
- Распаковать архив с постройкой в папку Contraptions (если ее нет - создать).
Автор: artynorth




ДА НУ НА#₽Й НЕ ТАНКИ???? ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК
ПОЧЕМУ НИКОМУ НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ДО ТЕБЯ СДЕЛАТЬ ШАТТЛ???? ИМБАААААААААААА
К солнцу! К звездам!
АХУ*ТЕЛНАЯ Х*ЙНЯ НАКОНЕЦТО НЕ ТАНКИ И АРТИЛЕРИЯ
а почему у меня не появляется?