на главную
об игре

People Playground "Логический передатчик RT-3" [1.25+]

Это лазерный передатчик на 25 Бит, он работает на логических транзисторах. Никаких дополнений не требуется. Как пользоваться:

  1. Разместив постройку вы заметите два объекта, левый - отправитель; правый - получатель. В поле "Конфигуратор" нарисуйте то, что хотите передать (Лучше не более 7 бит, иначе игра начнёт баговать).
  2. Нажимаете "F" по объекту "отправить", на получателе загорится жёлтая лампа и процесс пойдёт, в среднем он занимает 10-20 секунд. Когда передача полностью окончится на получателе снова загорится зелёная лампа.
  3. На дисплее получателя появится то, что вы отправили. При необходимости повторить очистите лампы обычной "F" по объекту и начните инструкцию заново.

Редко изображения смазывается из за фризов игры, это нормально при таком принципе работы. Если PP выдал TMAS просто заспавните заново этот объект.

Скачайте и разархивируйте архив в данную директорию: Папка с игрой\Contraptions

Залил небольшое видео о проекте. - Ссылка

Довёл проект до его идеала. Я ещё на один шаг ближе к созданию полноценного компьютера, сейчас из наработок сильно ничего публиковать не буду. Следующий на очереди процессор, а это очень сложно сделать не уперевшись в ограничения. Если у вас есть идеи или готовые постройки по этой тематике прошу, напишите в комментарии.

Автор: Ageron

12
19
Комментарии:  19
Ваш комментарий

Люблю что-то сложное и непонятное

Ыыыыы атсылка на бебра сторс ыыыыыы.

А так это невероятно круто.

Э... ты говоришь что это передаёт послание с одного дисплея на другой....

Извини, но почему бы блин просто выставить 2 поля лампочек и не скрепить каждую с каждой? Это в разы проще, так ещё и быстрее, а смысл тот же

Привет, сделай видео как им пользоваться

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ