на главную
об игре

People Playground "Лёгкое орудие" [v 1.27.5]

Характеристики:

Орудие имеет простую конструкцию, что не требует от игрока каких либо навыков для её использования. Дальность стрельбы не особо большая: около 200 метров, мощности снарядов может хватить против простых зданий ,пехоты но против бронетехники мощности не хватит.

перезарядка орудия, управление:

Управление сделано проще никуда : двойное нажатие клавиши "P" выстрелит из пушки , а нажав "leftshift" вы поднимете орудие. С перезарядкой всё тоже просто : для начала откройте затвор оттянув крышку в задней части орудия после чего поместите во внутрь снаряд , ну и закрыв крышку орудие будет готово к бою.

Установка:

Перенесите папку из установленного архива в папку "Contraptions" ,если такой нету просто создайте её

11
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

Не знаю что сказать. Просто лайк

Какого черта несёшь ты, eбнутый фанат советского ученого? Это постройка полный калич, который лайка НЕ заслуживает

Тут даже детализации нету и как она ездит?

Её нужно буксировать грузовиком например

Если ее буксировать грузовиком то зачем ты присобачил фонарик
к тому же крепления тут нигде нету

Ну плоховато. Декора нет, орудие короткое и не красивое, видны крепы и очень простая колесная платформа. Не ставлю диз, потому что физ снаряды это хотя бы интересно

знаю, просто решил для себя открыть механику таких снарядов и орудий

Калич. Я уже заeбался писать под подобными постами комменты с советами... Я УСТАЛ

тебя никто и не просил

Да тебя так-то тоже не просили срать на сайт, но ты всё же выдавил жидкого. Научись строить, блять

Double trigger - ❌

двойное нажатие - ✅

то есть ты как бы ну сделал то есть поднимание пушки как бы да вот а типа опускание как будто не сделал вроде типа да?

ну окей, а если перелетел снаряд, что делать будешь