на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Маленький домик с зомби" [1.26.5]

Маленький разрушенный домик, заселённый зомби. Внутри и снаружи дома полный разгром: крыша обвалилась, мебель уничтожена, все находившиеся в доме люди были либо заживо съедены, либо сами превратились в зомби. Повсюду разбросано оружие (в основном возле трупов). На улице съеденные гости и уничтоженная машина, на дереве висит труп. Внутри дома прихожая, разгромленная кухня, 2 жилых комнаты, чердак с обвалившейся крышей и гараж. Комнаты соединены дверьми (в некоторых местах двери выбиты) поэтому постройка лучше всего подходит для штурма выжившими, разрушения (она довольно хорошо горит), и для РП. Всё полностью разрушаемо. Все зомби имеют зомби сыворотки в руках для заражения людей и мутировавший рот, с помощью которого они способны либо откусывать конечности, либо пережёвывать их прямо на человеке. Постройка очень детализирована.

Моды НЕ НУЖНЫ!

Инструкция установки:

Разархирвировать постройку в вин рар, зайти в корневую папку PPG, открыть папку Contraptions (если нету, то создать), перенести постройку в ту папку.

Автор: Я

P.S.: Крайне извиняюсь за то, что выкладываю эту постройку в третий раз, однако я считаю, что именно эта постройка больше всех остальных подходит под тему зомби апокалипсиса. Это последний раз, когда я выкладываю эту постройку. Честно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий