на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Настоящее испытание скалолаза" (1.21.3+)

Данная постройка представляет из себя челлендж, где вашему скалолазу нужно залезть на гору высотой 750 метров. Сможете ли вы на этот раз покорить гору и стать настоящим чемпионом по альпинизму? Зависит от вас!
Внимание! Для работы постройки обязательно нужен мод на Map Blocks и Smart Spawner! Они будут в архиве с горой. А также нужно проходить испытание на стороне с чекпоинтами.

Противоположную можете использовать как краш-тест для ваших NPC.

Правила:

Если Робот-скалолаз потерял опору лазерных мечей и упал за границу камеры - вы проиграли.
Синие флаги - контрольная точка. Вы сможете возродить робота-скалолаза если проиграете.

Как начать игру:

  1. Заспавните саму гору. Она будет подписана в сохранениях как "Mountain 750 m" (спавнить лучше рядом с левым нижним углом карты Default).
  2. После этого, заспавните рядом с горой скалолаза. Он будет подписан в сохранениях как "Skalolaz".

Готово!

Как установить постройку:

  1. Скачайте архив с испытанием и необходимыми модами
  2. Папки MapBlocks и smart_spawner внутри архива скопируйте и проведите по данному пути: (папка с игрой)/(win32 или win64)/Mods (Если нету создайте), А папки Mountain 750 m и Skalolaz скопируйте и отправьте по данному пути: (папка с игрой)/(win32 или win64)/Contraptions (Если нету, создайте с учетом названия)
  3. Готово! (Также убедитесь, что моды включены)
Комментарии: 27
Ваш комментарий

к сожалению, ничем не могу помочь. Можно сбавить графику в People Playground, и возможно, твой калькулятор потянет гору = )

1

Можете помочь пожалуйста? Дело в том что у меня перестали устанавливаться карты на новые версии! Когда устанавливаю вылазит Error в разделе mods в самой игре. Устанавливаю карты я правильно как нужно, но почему-то вылазит ошибка при установки карты!!! Другие моды отлично работают вот только карты почему-то не устанавливаються! Скачиваю карты до версии 1.21.3 работают! но если начинать с версии 1.21.3 и 1.22 beta вылазит ошибка при установки карт!

1

Если у тебя пиратская версия, то скорее всего она корявая. Попробуй скачать последнюю версию из данного сайта --> https://peopleplayground.tk/download

2

Хз, скачал с того сайта который ты посоветовал, версию 1.21.3 Error всё ровно вылазит лишь с картами, остальные моды отлично работаю! Если что пробовал устанавливать карты с этого сайта и с других! Карты устанавливаются вроде-бы до версии 1.21.3, а уже начиная с версии 1.21.3 Error! Скачал две версии с сайта которого ты посоветовал 1.22 beta и 1.21.3 error

0

ого, а постройка не тормозит?

1

Зависит от карты, на которой ты поставишь. Если поставишь на Default, то фпс будет оптимальным для игры. А если поставишь на карте Sea - то там уже будут 6 фпс

1

Если у вас возникнут проблемы с постройкой, опишите их под ответами на этот комментарий. Критику тоже принимаю, но адвекватную.

0

а когда примерно проверка закончится?

1

я не знаю, мне кажется через 2-3 часа

1

все зависит от модерации сайта. Они могут проверить через час, или через день

1

вовремя решил скачать мод крутой

1

Подскажите пожалуйста, на официальной версии работает, если да, то установка также происходит, или гора есть в воркшопе? Заранее спасибо

0

В воркшопе: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2642189373&searchtext=


Не знаю, работает ли на официальной версии автор данной горы был забанен.

0

а какие моды надо скачивать?

0

Заспанил на карте Abyss, теперь эта гора даже меньше чем прошлая.

0

Я решил сделать своего и он упал(

0