При спавне машины зажимайте клавишу "K" чтобы убрать кабеля
Управление
- L-свет в салоне
- P-фары
- O-авайрийка
- M-ехать
- 1-первая передача
- 2-вторая передача
Установка
Папку с машиной распаковать и переместить распакованную папку в папку "Contraptions" находящейся в корневой папке игры.Распаковать мод и переместить папку в "Mods".
Автор-Fulldraz
Много управления мой мозг не вывозит дизлайк сразу
Напишите недостатки
такто автор харош
набор палок.
Недоделанное.