на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Персонажи Мистера Пипла Ремейк (Альтернативные Версии)" [1.27.5+]

И снова долгожданная рубрика нежданных и негаданных ремейков и прочих версий...

Это снова я, но это альтернативные версии которые отличаются от оригинальных версий, и с этого момента я буду использовать их как основные, если вам конечно понравится эта идея, с другой стороны начало повседневной работы по формированию позиции в значительной степени обуславливает создание всесторонне сбалансированных нововведений консультация с профессионалами из IT требует от нас системного анализа ключевых компонентов планируемого обновления.

Инструкция по установке:

  1. Нажмите на ярлык игры правой кнопкой мыши и выберите "Расположение Файла"
  2. Переместите файл с архива в папку Contraptions (если нет создайте)
  3. Убедитесь что версии совпадают, могут быть детали которых нет в старых версиях
  4. Наслаждайтесь игрой!
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Имба. Но... Зачем ты скопировал статью "Детство в эвакуации"?

1

Потому что я не считаю нормальным натягивать вонючий костюм антропоморфного животного и вести себя как клоун, попутно демонстрировать флаг террористической организации запрещённой на территории РФ. Это не нормально и это всё должно наказываться по законодательству и во имя здравого смысла.

2

смысл твоих персонажей в том что это анти-фурри? тогда лайк

0

Откуда вообще появилась идея сделать такого перса? Сделать жен версию? И почему ты залил по факту то что ДЕЛАЕТ ТЕБЯ УНИКАЛЬНЫМ?

1

Ну, всё началось с того, что вроде бы в 2020 или 2021 году, я решил сделать себе персонажа, который тогда был просто Пиплом с очками. Назвал я его Мистером Пиплом, но у него было и второе имя, Мистер Никто. Зарегался на ПГ и Топ-Модс. Я уже не помню как у меня появилась идея, но я точно помню что хотел сделать загадочного персонажа, окружённый таинственной аурой секретов, такой игры, как PPG. Потом во первой половине 2021 года мой Перс натянул рубашку и брюки, это внешность я позаимствовал у персонажей из Аниме Человек-Бензопила, которое тогда было достаточно популярным. У меня появилась стильная причёска, а за ней и нашивка Анти-фурри с прозрачными очками. В тот период я вёл себя как немного туповатый и кринжовый фурри-ненавистник. А затем я сделал Сандаунера, Муссона и набрал очков хайпа, так сказать. Я стал менять свой характер, и я стал нейтрален к адекватному фурри-сегменту, однако я всё ещё их недолюбливал. Затем меня Тенк пригласил на 06 БГ, который по итогу развалился, потом АК, и вот я обзавелся популярностью. Познакомился с Савиком, он кстати, перевернул моё восприятие, в чём я ему сильно благодарен. Далее стал легендой, потом обзавёлся ванильным собой, потерпел развал АК, сделал пару тройку имбовых персонажей, сделал наёмников из ТФ2, и вот сейчас, я - сегодняшний, сижу на унитазе и чекаю комментарии и посты и будучи солдатом КА кидаю приказы на откровенный шлак. Совмещаю приятное с полезным. Женскую версию я создал, потому что я верю в теорию о мультивселенных. В принципе, мне большего и нечего сказать.

Надеюсь у тебя глисты в жопе не повесились от скуки, когда ты всё это читал)

1

Не почему, впринципе норм пояснение. НО. ты не дал обьяснение по поводу 3 вопроса

Спойлер

Я вытащил глисты из жопы, спасибо за

0

Кто справа на экране я просто играю в хойку я не могу понять что это за существо

0

Круто но хотя я не скачал так как я eblan

0

Почему нету физики груди?

0

Ну ёкарный бабай, я не хочу делать ей грудь размером со всю карту Humongous.

0

Там просто надо как у меня блоки соединить и добавить немного массы. Даже без увеличения размера все будет работать, я уверен

0

любого размера блоки без массы на фиксирующем кабеле болтаются

0

Но по факту при небольших размерах как тут это реально неуместно.

0

Остаётся сделать маску тигра под такие перчатки.

0