на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Прототип Аурон (1.22+)"

Продолжаю линейку мини колонии. Представляю вам... барабанная дробь... Прототип Сухопутного Крейсера Аурон! ПСКА! Это сухопутный транспортный крейсер, оснащённый мощным орудием для защиты, использующим топливо, которое перевозит ПСКА. Т.е. Чем больше стреляешь, тем меньше остаётся груза! Делал я Аурона на подобие транспортовика из Transformers fall of Cybertron.

Размером он с человека, но для колонистов он даже выше Лахта центра)

Аурон оснащён двумя ВПП, один для DcE, а второй для Скоростного Транспортного Космолёта! СТК.

У него есть 3 слабых места - 3 бочки с топливом.

Управление сложное, но я хочу, чтобы вы помучались) И такс... 3 корабля = 3 управления. Первое есть в моём предыдущем посте, так как один из кораблей я уже постил. Дальше: num1 - активировать колёса, num2 - отстыковать DcE, num3 - отстыковать СТК, num4 - включить освещение Аурона, num5 - активировать двигатели СТК, num6 - включить освещение СТК.

Фух... Ну, на этом всё)

Инструкция по установке:

  1. Скачать архив.
  2. Распаковать его в любое удобное для вас место.
  3. Перенести файлы из архива в папку Contraptions в папке с игрой.(Если её нет, то создать.)

Ну, всем удачи и до скорой встречи! =)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

если честно я когда увидел открепляющиеся кораблики я глубоко офигел. На первый взгляд постройка овно, но когда увидел управление я снова же офигел

1

Да, у меня много дер*ма в постах) Из того, что у меня хорошо получается - только Дора и моды) Но если честно, то и твои постройки не всегда самые лучшие =)

0