что нового: добавлен пресс для мусора (убивает пиплов идеально) + он работает как нижняя стенка
Это робот валли из одноимённого мультсериала. его задача очищать землю от мусора. (я фан мульта так что решил сделать)
он может: становится кубом и обратно, стрелять лазером из головы, хранить предметы внутри себя, открывать люк для мусора, ездить.
УПРОВЛЕНИЕ: J езда, H трансформация в куб, K люк для мусора (хранение предметов), L лазер, Y пресс
ВНМАНИЕ! НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЛАЗЕР В СОСТОЯНИЕ КУБА! И НЕ ПРИСУЙТЕ АНДРОИДОВ!
P.s я старался заделать что-то полутуше своей прошлой роботы
автор: я империя котов
(СКАЧАТЬ СТАРЫЕ ВЕРСИИ НЕЛЗЯ!)
Инструкция по установке:
- Скачайте файл;
- нажмите ПКН по ярлыку игры
- расположение файла
- Contraptions и кидайте файл туда




Да имба же чё поналетали
Ты видел вообще хорошие постройки?Если у тебя НАСТОЛЬКО низкая планка качества, то что ты вообще делаешь на этом сайте?Тебе дорога на топ модс/стим, именно там всё ещё выходят такие постройки.
Так тогда зачем обсирать то обьяснись
просто обсирать не выход и то мне чела жалко засрали и всё из за постройки просто и чё дальше ну сделал и всё чё начинать то
каловоз?
Го-но воз, Го-но воз Го-но воз наш любимый го_но воз
Это.. это.. это идеально. Но скажу так на будущее: правильно писать "нельзя, управление, получше, ПКМ" это не хейт, а просто совет. Мне зашло
а edit layer не судьба сделать?
Как много орфографических ошибок...
как для новичка, довольно неплохо, поработай над обшивкой и используй мод Hold K
спасибо
ну знаешь ну так 50 на 50
спасибо......
ну это подпiсон
(ХАХАХАХАХАХ) 1. во первых название твоего аккаунта XD 2. робот смешной у меня кстати такими батя сморкается