Шведский основной боевой танк 1960-х годов. Первый в мире серийный танк, в котором использовалась газотурбинная силовая установка. Некоторыми специалистами классифицируется скорее как истребитель танков.
Функционал:
- Подвеска
- Наклонная подвеска
- Управление
- Имитация подрыва БК
- Отлетающие элементы декора при взрыве
- 7,62-мм пулемёт командира
- Люк командира
- 105-мм орудие
- Отдача 105-мм орудия
- Лазерный дальномер
Управление:
- U - Ехать
- I - Изменить направление движения
- O - Наклонится вперёд
- P - Наклонится назад
- K - Стрелять из 7,62-мм пулемёта командира
- L - Стрелять из 105-мм орудия
- Y - Лазерный дальномер
Инструкция по установке:
- Скачиваем архив "Strv 103C"
- Заходим по пути People Playground\Contraptions(если нет - создайтe)
- Распаковываeм(извлекаeм) архив в ту пaпку
открывашка для банок сюрстреминга
Неплох
Но ведь это С-шная серия...