Танк AMX-40 и AMX-40DZ - Еще больше картона в вашу коллекцию. Основное орудие 120мм и дополнительное 20мм. Слабая комбинированная броня во лбу башни и хорошая комбинированная броня во лбу корпуса. В модификации DZ, добавлена динамическая защита (Прототип , немного добавляет защищенности и красиво разлетается от попадания ракет и тп. На башне установлена мощная кастрюля, обеспечивающая ''надежную'' защиту командира танка. ((С каркасом орудия, косяк, болтается сильно. Вижу единственное решение, это закрепить механизм подьема/спуска орудия к основанию корпуса, но это испортило бы визуал.))
Управление:
- Ехать вперед - [> / Ю];
- Ехать назад - [< / Б];
- Поднять пушку - J / О;
- Опустить пушку - U / Г;
- Стрельба из основного орудия - О / Щ;
- Стрельба из второстепенного орудия - P / З;
Инструкция по установке:
Скачать файл, разархивировать в папку "Contraptions" (если такой нету, то создайте).
Застрял в 2020-2021😨
ghbrjkmy
ну такое, крепления все еще видно, формы странные(имхо), со слояпи все еще беда
Крутышка
В принципе норм