на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Герои Perfect World исследуют морские глубины

Команда русскоязычной версии MMORPG Perfect World объявила о выходе обновления «Тайны глубин».

И теперь игрокам предстоит исследовать территории на дне Безмолвного моря, повстречать множество необычных персонажей, распутать загадки подводных земель и сразиться с новым рейд-боссом – многоруким Королем пиратов.

Прошедшим первое перерождение персонажам пригодится Звездный диск – новый могущественный артефакт, открывающий для персонажа дополнительные характеристики.

Такая мощная поддержка пригодится в новом режиме Серебряной цитадели – приключении повышенной сложности, за прохождение которого игрок получит внушительную награду.

Кроме того, разработчики добавили в Perfect World Призрачное небо – новую характеристику (сможете получить три пассивных умения). Герои увеличат показатели здоровья, обучатся влиянию на вражеские амулеты и овладеют способностью быстро перемещаться в воде.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

прям вернуться что-ли мой клан еще играет даже

1

В это еще кто-то играет?

1

Это рыбки тащат сундуки там?

0

как у них дела с онлайном сейчас?

0

Bardsiis около 10к живых игроков не больше на всех серверах. РЕГУЛЯРНО играющих и того меньше.

1

Bardsiis я чодавно читала, что фулки на гвг ставят, значит все норм Axel_28rus о, не знала что где-то есть такая инфа, а это откуда?

1

Bardsiis Axel_28rus Вилламина Про 10к игроков - чистая деза. Информация о заполненности сервов засекречена, но могу сказать, что старушка еще тащит, по крайней мере народ стабильно в онлайне, поиграть всегда есть с кем. И новички бегают (не твинки, а реальные новички). Просто не все живут в москве и имеют хорошие зарплаты и железо, поэтому ПВ с ее минималками многим подходит, хотя ее уже и не пиарят давно.

3

Sanaki Что-то не верится. Где-то с год назад заходил на Федару(Феникс+Адара), так там даже на тарелке никто не кричал. НА ТАРЕЛКЕ, КАРЛ! Локи пустые-все сидят в УФ, после этого даже не ставил не разу- игра начисто лишена лоулвл и мидлвл контента

1

Brashnashla год назад да, затишье было но сейчас получше

0

Летом когда ввели новую расу! решил вернуться! и знаете что? играл всё было хорошо на новом серве, а потом мэил ввел сундуки и все пошло крахом! больше не вернусь, гори в аду мэил.

0

Руофф убог, на ПВИ лучше намного

0