на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Для Perfect World вышел ностальгирующий ролик с участием популярных блогеров

С того момента, как состоялся запуск русскоязычной версии многопользовательской онлайн-игры Perfect World, прошло больше 12 лет. И за это время проект претерпел огромное количество самых разных изменений. Однако эта MMORPG продолжает жить. Многие до сих пор помнят о ней и не забывают.

А поскольку столь продолжительная дорога всегда заставляет воспроизвести ряд приятных воспоминаний, в компании MY.GAMES, которая отвечает за поддержку серверов на территории России, решено было создать и выпустить ностальгирующий видеоролик.

В этом коротком видеоролике, который длится пару минут, наиболее известные блогеры делятся своими впечатлениями о том, как они впервые познакомились с Perfect World. А также рассказывают, как они проводили время, какие эмоции вызывала игра после знакомства и многое другое.

Тем временем Perfect World продолжает жить и развиваться. К примеру, совсем недавно открылся новый реалм под названием «Гиперион», где объединился «Фобос» и «Титан».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Играл почти с открытия РУПВ на сервере Альтаир. Тогда игрой заведовал Аструм нивал еще. Провел в PW стабильных 6 лет, а потом еще 2 года то бросал то начинал. Сейчас уже 4 года как не играю. Могу раз в год заглянуть посмотреть как там мой персонаж.

Игре благодарен за людей с которыми познакомился, и сейчас могу видеться и отдыхать в разных городах мира. Есть знакомые даже за границей, с которыми я виделся в реальной жизни во время командировок, и которых не знал бы никогда без этой игры. На альтаире мы написали отличную историю для своих героев и своего клана. Никогда не забуду пожалуй, это был отличный опыт и хорошие времена.

К сожалению игра начала портиться после перехода в руки Маил.Ру, а потом и вовсе, содержатель обнаглел с системой "плати чтобы победить". Донат был и при нивале, но он был умеренный, косметический. При желании можно было обойтись без него, но можно было и облегчить жизнь. Сейчас же за 10к рублей вкинутых со старта, можно получить персонажа на развитие которого в 2014-м году ушло бы 3-4 года ежедневной игры по 4-5 часов. Из-за этого стерлась граница между опытными игроками, которые добились всего кровью и потом, и теми, кто просто забашлял чтобы стать отцом здесь и сейчас. Механики игры введеные китайцами 4-5 лет назад тому поспособствовали. Решать стал не скилл и шмот, а различного рода "боевые духи", "ауры" и прочая муть, покупаемая за реал в рулетке рандома (местный аналог привычным лутбоксам. Открываешь сундуки, а тебя оттуда дропаются скилы/усилители/инструменты для крафта топового шмота). В целом игра стала сильно привязана к китайскому рандому, и потому испортилась. Ты мог фармить 3 недели чтобы скопить денег на сундук, а из него выпадает говно. А какой нибудь тип задонатил 13 обычных рублей и ему с первой попытки падает шмотка.

1

жесть..
объединяют сервера удаляют аккаунты так как старые сервера закрываются...
скоро походу РУПВ умрет окончательно...ладно хоть в этот раз повезло

0

Аккаунты не удаляют. Те аккаунты, которые были созданы, скажем, 12 лет назад, и на них с тех пор не заходили, сохранены, а вместе с ними и персонажи. Такое редко встретишь, например, почтовый ящик - обнуляется, если полгода-год не заходить.

12 лет прошло и ещё минимум 3 года пройдёт, что больше, чем срок жизни 99,(9) онлайн игр

2

у меня был персонаж на сервере луна который потом переименовали в Электру а вскоре и вовсе закрыли,персонаж был не очень сильный но всё же это был ассассин 45 уровня,и вроде как в группе писали что при закрытии электры персонажи не перенесенные на другие сервера,удаляются.
Прошло время я зарегал нового на Фобос и вот после образования Гипериона решил зайти посмотреть,персонажа в этот раз оставили.

0

Ну, по внешнему виду хованского кажется, что он, извините, сдвинулся по фазе мозгами ( какой-то неадекватный на этом видео )...

-1