на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В Perfect World началась "Кровавая битва"

Вышло глобальное обновление «Кровавая битва» для русскоязычной версии MMORPG Perfect World. В игре появилась локация с высокой серебряной башней – таинственным местом, где героев поджидают непростые испытания и достойные награды.

На каждом из 108 этажей Башни Будды игроки выполнят особые поручения и получат разнообразные ценности: от очков опыта до редких артефактов. Войти в загадочное здание могут персонажи, достигшие 89-го уровня.

Также в Perfect World начались межсерверные битвы гильдий за Драконий остров. Каждую неделю сильнейшие представители каждого сервера будут сражаться за новые земли. Участникам доступны 56 территорий – от базовых земель, побороться за которые могут все желающие, до Пиков Дракона, локаций высшего уровня.

Чем выше уровень территорий, которые занимает гильдия, тем больше сокровищ она получит в финале межсерверной битвы. Кроме того, с установкой обновления «Кровавая битва» в Perfect World были добавлены задания для получения титула «Земли драконов», система VIP-статуса персонажей и новые предметы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ахахах, блин, сколько ей лет? Если бы эта игра была фильмом, то -

9

Mabel Pines ну Лео же получил Оскар)))) Вилламина думаешь много народу пойдет играть из-за обновы?

1

Sanaki ну я вон как-то даже задумалась хехе, пошла форум с клановой жизнь почитать обстановку разведать, вот даже не знаю может правда зайти

1

лол, сейчас тут может начаться) вспоминаю как выглядел гуй, в котором мы днями и ночами сидели, смотрю на новые локи и блин, какой же все-таки шаг вперед игра сделала, даже в рамках одного движка и единой графики заметно

8
На каждом из 108 этажей Башни Будды игроки выполнят особые поручения и получат разнообразные ценности:

Черт SAO напомнило :D

2

Смотрю на этот кусок чего-то невообразимого и становится даже стыдно, что когда-то в "это играл"

1
Axel_28rus написал: по сравнению с ПВИ

Уже пробовали и ни раз. Играйте в такое сами. Мне приятнее с русскими играть, а не с теми, кто нас не любит. Я как-то в чате решила что-то спросить, на меня наехали и что-то про Путина писать начали. Может это мне так повезло, ну и ладно. И я знаю, что в PWI есть русские, но я уже тут себе друзей нашла. Еще там время с БД неудобное, вроде по Москве в 10 вечера в воскресенье. Я в это время уже спать собираюсь. Ну и цены на донат из-за курса просто адовые.

0

Sanaki Уже больше года там играю и чего то НИКОГДА не было такого, более того там люди добрее, на руоффе новички в мир чат помощи не дождутся, я старался помогать ибо помнил себя на их месте, если бы не друг бросил бы сразу, а на ПВИ регулярно сами опытные игроки пишут в мир чат мол кому надо помочь пишите, если сам попросишь то желающих помочь не 1 и не 2, естественно надо спрашивать на Английском (все игроки из других стран пишут на Английском а тут объявился русский и пишет на своем я бы тоже чего нибудь написал бы ему). И главное там нет быдлосервиса мыла.сру, и слоупочных обновлений с отставанием более полугода.

-1

Я уже выше написала причины из-за которых свою уютную ПВшку менять на другую версию не буду - английский язык, есть проблемы с пингом, неудобное время ивентов, цены и лично мне попались люди, которые вместо помощи начали ругаться. Все обновления приходят с опозданием скорее всего из-за локализации. Заново проходить через все это я не хочу.

0

Отличная игра играю около 5 лет не надоедает создавал множество персонажей! Единственное что не нравится это донат жеский

0

Ну Я Промолчу что выход Обновлений на РУОФЕ от Маил.Сру отстает от PWi ПО от 3 Месяцев до Полугода !

-1

Вилламина Сама небось уже Давно на Руоофе не играешь Детка =_=

0

DemonTwR ну последний раз возвращалась и играла осенью, ощущения норм... пупсик... О_____О

0

Руофф помойка по сравнению с ПВИ

-1