на главную
об игре
Persona 3: Reloaded 13.07.2006

Atlus показала трейлер DLC Aigis: The Answer для Persona 3 Reload

Во время Xbox Partner Preview также был представлен трейлер Persona 3 Reload: Expansion Pass, то есть набор DLC для ремейка третьей части серии от Atlus, в который также входит большой сюжетный эпизод Aigis: The Answer, являющийся заметным дополнением к основной истории.

Стоит отметить, что весь контент, входящий в состав набора, будет доступен на старте в каталоге Xbox Game Pass, так что подписчики смогут получить к нему доступ практически бесплатно, в рамках своей подписки на сервис Microsoft.

Как видно из трейлера, это значительные дополнения, содержащие более или менее важные элементы с точки зрения собственно игрового контента.

Однако это целая серия дополнений, причем первые "волны" представляют собой контент, который не имеет большого значения, но все же может быть интересен большим поклонникам серии.

Wave 1 Expansion Pass для Persona 3 Reload выйдет 12 марта 2024 года и будет содержать дополнительный набор фоновой музыки Persona 5 Royal и дополнительный набор фоновой музыки Persona 4 Golden, по сути, представляющие собой дополнительные музыкальные треки, вдохновленные другими главами серии.

Wave 2, которая появится в мае, содержит еще больше ремикшированных треков и даже дополнительные костюмы, но самое главное - это контент, запланированный на Wave 3, которая появится в сентябре 2024 года: именно она содержит Episode Aigis: The Answer, полноценное расширение.

В The Answer вошли дополнительные элементы FES-версии, последовавшей за оригиналом, а также своеобразная дополнительная концовка и новые элементы повествования, которые помогают завершить историю Persona 3 и поэтому являются важным дополнением для игроков, желающих получить полный опыт.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Всё как-бы круто, но почему для это го нужно ждать сентябрь, июль там или август.
Летом времени побольше и его можно было бы свободно потратить на персону.

0

Game Pass Ultimate, а не просто Game Pass.

0

Вот вроде зашибись, а вроде только в сентябре, я блин школотрон, мне вообще фигово от такой даты

0

для тех кто не знает:гг третий персоны мертв

0

Не очень понятно... Я же прошёл Persona 3 Reload! Там есть чёткий финал. Или действие дополнения по хронологии будет совпадать с основной игрой? А мне надо будет заново начинать игру, чтоб увидеть новый контент? И если нет, то смогу ли я завершить те социальные связи, которые я не закончил в основной игре?

-1

да даже в трейлере показали, что будешь играть за робота. то есть там будет новый гг.

0

действия игры происходят после финала
ГГ становится Aigis

0
Там есть чёткий финал.

Это только кажется так, в основной игре много чего не показали, что на самом деле произошло. В каком-то смысле лучше и не знать что там.

0

Ну если для тебя финал был чёткий, значит ты не очень внимательно играл и в сюжет толком не вникал. Так сказать, многое мимо ушей пропускал. Потому что в персонах в принципе не бывает чёткого финала. Каждый финал это повод задуматься и задать новые вопросы. Да и в целом в играх Atlus стандартная практика выпускать готовую игру вроде бы с логичным чётким финалом на первый взгляд, а потом бац - выпускают дополнение и вся чёткость старого финала улетучивается, ведь в дополнении появляются новые обстоятельства, которые проливают свет на всё происходящее с другого ракурса.

Неужели ты впервые играешь в игру от Atlus?

0

Ммм, не в первый. Когда-то давно играл в Shin Megami Tensey на Playsanion 2. Не помню, прошёл я её или нет, помню только, что зашёл необычный дизайн монстров и вообще хорошие впечатления остались от той игры, поэтому ждал Persona 3 Reload, они вроде в одной вселенной или что-то в этом роде. В общем, прошёл новую Персону с удовольствием, хорошо зашла. Судя по концовке, все герои потеряли способности и память о Тартаре, кроме Айгис, но в ролике я вижу, все герои опять в сборе, как ни в чём не бывало.

0