на главную
об игре
Persona 3: Reloaded 13.07.2006

В новом трейлере Persona 3 Reload показали торговый центр и другие объекты города

Компания Atlus выпустила новый трейлер к предстоящей Persona 3 Reload, в котором на этот раз основное внимание уделено демонстрации различных объектов, разбросанных по территории острова Тацуми Порт.

Среди прочего, в нем показаны торговый центр Paulownia Mall, станция Iwatodai и Торговая улица. В этих местах игроки смогут не только купить новую экипировку и пополнить запасы расходных материалов и лечебных предметов для следующего похода в подземелье, но и пообщаться с друзьями главного героя.

Ранее в этом месяце был показан вступительный ролик Persona 3 Reload, а также новая тема под названием Full Moon Full Life. В ролике было показано, как главный герой переключается между различными треками на своем MP3-плеере, прежде чем остановиться на новой теме.

Persona 3 Reload - это грядущий ремейк ролевой игры 2004 года Persona 3 для PS2, которая, по сути, заложила основы нынешней структуры и геймплея франшизы Persona. Persona 3 Reload выйдет 2 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь на взлом в ближайшие дни после релиза. Уж больно дорогие игры нынче стали, да и в стим официально она не доступна для рф

2

Пятую персону до сих пор не взломали , так что можешь не надеяться на взлом третьей .

2

В чём проблема оформить GAME PASS на PC и наслаждаться игрой практически даром ???

1

А что делать, когда игра исчезнет из этого "гейм пасса"? Например, Perona 4 или уже исчезла или вот вот её уберут оттуда (не помню точной даты). Хотя многие планировали именно там играть в четвёртую персону после финального релиза русификатора в конце января-февраля. "Гейм пасс" не панацея.

1

Маловероятно. На взлом персоны глупо рассчитывать в ближайшие лет 5. Так что придётся покупать, если правда хочешь поиграть.

3

Тогда играй в PS2 версию на эмуляторе или смотри аниме.

0