на главную
об игре
Persona 3: Reloaded 13.07.2006

Atlus представила официальный вступительный ролик Persona 3 Reload

Компания Atlus представила официальный вступительный ролик Persona 3 Reload, стилистически демонстрирующий центральный актерский состав.

Persona 3 Reload - это ремейк, цель которого - передать и расширить впечатления от оригинальной Persona 3, улучшив геймплей, сюжет и персонажей. Главный герой попадает в старшую школу Геккоукан, где быстро знакомится с Темным Часом и Тартаром. Затем он присоединяется к группе S.E.E.S, которая стремится покончить со сверхъестественными загадками с помощью своих способностей Persona.

В этой части зародились многие системы, встречающиеся в современных основных частях Persona, такие как социальные связи и календарь. Изначально здесь использовался тот же общий геймплейный цикл, состоящий из социальных мероприятий днем и сражений с Тенями ночью. Игроки смогут объединять Персоны для главного героя, ведь только он способен использовать несколько.

Persona 3 Reload выйдет 2 февраля 2024 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Windows и Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот это круто) Одна из интересных частей серии теперь и на пк выйдет ))

3

Psp версия уже год в стиме есть.

1

кому нужна эта визуальная новелла? а нормальная версия была заложником ps2

0

Когда я хочу почитать, обычно я беру книгу. А в игры я предпочитаю играть

0

Эм... а при чём тут псп версия?

0

The Answer в FES3 и женский протагонист в псп версии выглядят как филлеры и не вполне вписываются в атмосферу, в каком-то смысле и хорошо, что это все не планируется в ремейке.

0

Лучше бы сделали ремейк на самую лучшую часть на вторую

-2