на главную
об игре
Persona 3: Reloaded 13.07.2006

В новом трейлере Persona 3 Reload появилась звезда "Академии Амбрелла"

В новом трейлере к Persona 3 Reload появился актер Эйдан Галлахер, номер 5 в "Академии Амбрелла", популярном сериале производства Netflix.

В ролике Эйдан бродит по локациям игры, знакомит нас с сюжетной основой ролевой игры от Atlus и, наконец, перевоплощается в персонажа, после чего бросается в атаку на грозного врага.

Persona 3 Reload представляет собой ремейк, целью которого является передача и расширение впечатлений от оригинальной игры Persona 3, а также улучшение геймплея, сюжета и персонажей. Главный герой начинает свое путешествие в старшей школе Геккоукан, где он быстро сталкивается с явлением Темного Часа и загадочным Тартаром. Затем он присоединяется к SEES, группе, чья миссия заключается в разгадке сверхъестественных тайн при помощи своих способностей Persona.

Persona 3 Reload выйдет 2 февраля и переосмыслит опыт классической игры, вышедшей в 2006 году, изменив не только графику, но и некоторые аспекты геймплея.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И зачем он тут, вообще не понял

6

Если бы я не знал, что такое персона, впервые увидел бы игру на этой рекламе - я точно игру не купил бы. Реклама такая очень отталкивает от покупки. Те, кто эту рекламу придумал, они в своём уме? С головой у них всё в порядке? Честно, я не ожидал по персоне увидеть настолько убогий рекламный ролик.

1

Вообще-то третья часть не про скрюченную пустышку с пафосным рылом.

1

рекламные кампании нынче стали тупыми, для нового поколение, и это очень печально,
но не только рекламные кампании но и много игр, печально.

0

Посмотрел немного этот сериал. Актёрский кастинг максимально убогий.

Сериал сделан исключительно для подростков, хотя изначально я подумал будет взрослая история.

Пятый какой то очень маленький мальчик с милым безобидным личиком и индийского происхождения. Ему надо играть ботанов в школе, но вместо этого ему доверили роль хлоднокровного убийцы, актёр играющий его старшую версию точно такой же высер.

И кто вообще считает его звездой? Там более менее нормально актёры вписываются в антураж это человек макака и негритоска и то у них наитупейшая сюжетная линия. Ну и баба из игры про две души, она вечно страдает и ей этот образ подходит.

Кароч этот актёр ни в сериал не вписывается, ни в трейлеры, да и звездой его сложно назвать, не видел я никакой невероятной актёрской работы, весьма посредственный актёр

0