на главную
об игре
Persona 4 Arena 26.07.2012

Ремейки третьей и четвёртой Persona находятся в разработке?

Twitter-аккаунт портала Persona Central, посвящённый играм серии, опубликовал пост, в котором сообщил, что дизайн официальных сайтов третей и четвёртой части Persona были обновлены разработчиками. Просто так заниматься редизайном сайтов вряд ли кто-то будет, а потому фанаты сделали предположение о готовящихся ремейках на движке Persona 5.

Persona Central @Persona_Central Persona 3 and Persona 4 Official Japanese Websites Redesigned Under New Domain Names - personacentral.com/persona-3-persona-4-official-japanese-websites-redesigned-new-domain-names/

Persona 3 вышла на свет в 2006 годуВ 2008 до релиза добралась и четвёртая часть. Обе игры имеют крайне высокие оценки на Metacritic и обширную фанатскую базу. Вполне возможно, что Altus решила познакомить современных игроков с прошлыми проектам франшизы, а заодно заработать немного дополнительных средств.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эх... Сделали б ремейк ещё одного шедевра - Persona 2: Innocent Sin, я б с руками его оторвал.

4

Хотелось бы, особенно учитывая, что P-Studio (разработчики Persona) очень значительно расширяют, улучшают и дополняют и без того свои великолепные игры, а не тупо перевыпускают их.

0

Что-то сомнительно, у них и так в разработке две танцевальных Persona 3 и Persona 5. Может банальные порты для PS4!?

-1

Nyanco Третья часть и так уже доступна на PS4 через PS2 Classics.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Нет её в совместимости на PS4. Пару месяцев назад отображалась, но то была ошибка. Там Star Ocean в итоге добавили.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Дык добавят P4, может графоний подкрутят и, вероятно, всё. Было бы неплохо идеальный ремейк запустить, но опять же сомнительно. Может вообще порт на Switch.)))

0

Я бы предпочёл новую часть. Как ни крути, из-за ремейков, при всей их крутости, серия топчется на месте.

-1
-11

Tali Zorah vas Normandy

Игры для опущенных.

Последние игры Bioware в другом месте обсуждают.

14