на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Задание "Спасение разведчиков"

Скажите пожалуйста, что имеет ввиду солдат спасенный нами в этой миссии, когда говорит: «они удтверждали что мы сами виноваты в том что заболели»

заражение же еще не началось, т.к позже по сюжету мы выясним что оно начнется из-за детей, а во время этого задания их у нас еще нет

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Возможно он имел ввиду про заражение в Африке, ведь по сюжету в Африке уже были заражены носители некоторых местных языков, что в начале прохождения в Африке мы и видим.

0

Я вроде бы понял что он имел ввиду.

т.к ЧВК думают что вирус начали распространять мы, то он и сказал что типо вы заразились собственным вирусом, а та кассета в которой говорится что дети стали началом заражения это чисто предположение, ведь по логике любой вояка говорящий на Конго которого мы эвакуируем может быть заражен, то есть заражение пошло не только с детей но и с других солдат

0

па моему там на базе есть какой то мужик (не помню от куда он берется), которого нельзя уволить носитель языка киного или африкаанс и говор\т что всех нужно в карантин и если с молчуньей хорошие отношения она чета там нападает на какого то мужика и нужно отправить на карантин. еще там вроде есть по сюжету вторая волна заражения про нее я не знаю не прошел.

-1