на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Киану Ривз в ролях Джона Уика и Джонни Сильверхэнда теперь в Metal Gear Solid 5 - выглядит максимально круто

Пользователь JinMar представил мод для Metal Gear Solid 5, который позволяет сыграть за Джона Уика из легендарной серии фильмов и Джонни Сильверхэнда из Cyberpunk 2077. 

К сожалению, мод заменяет лишь модельку персонажа, а это значит, что знаменитого харизматичного голоса Киану мы не услышим, поэтому будет создаваться немного странное ощущение от “новой” озвучки Джона Уика.

Скачать модификацию можно на сайте.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что тут скажешь,просто офигенно сделано.

28

saa0891

saa0891 написал: Что тут скажешь,просто офигенно сделано.

Поменяли модельку и уже офигенно или это у фанатов при любом упоминании Ведьмака, Киберпанка2077 и Киану?

-26

737xcv Не знаю при чём тут фанаты,но когда мод (модель) сделана очень похожей на реального человека это всегда доставляет.

40

saa0891

saa0891 написал: Не знаю при чём тут фанаты,но когда мод (модель) сделана очень похожей на реального человека это всегда доставляет.

Очевидно, что если бы эта была реалистичная моделька кого-нибудь другого, безразличного вам человека, то и реакция была бы другой, вплоть до: "Какого фига ЭТО делает в новостях!?".

-21
737xcv написал: Очевидно, что если бы эта была реалистичная моделька кого-нибудь другого, безразличного вам человека, то и реакция была бы другой, вплоть до: "Какого фига ЭТО делает в новостях!?".

Я не понимаю чего у тебя так подгорает,конечно очевидно что на человека о котором я ни чего не знаю мне фиолетово,только к чему этот бред.

21

saa0891

saa0891 написал: Я не понимаю чего у тебя так подгорает,конечно очевидно что на человека о котором я ни чего не знаю мне фиолетово,только к чему этот бред.

Бред - это повизгивания фанатов от одного только упоминания. Об объективности я даже не говорю... откуда она тут?

-20
737xcv написал: Бред - это повизгивания фанатов от одного только упоминания. Об объективности я даже не говорю... откуда она тут?

Завидовать чужим успехам плохо. Если у человека есть фанаты, значит он их заслужил.

18
737xcv написал: Бред - это повизгивания фанатов от одного только упоминания.

Я тебя и тут расстрою я не фанат ни ведьмака,ни Киану Ривза,мне просто нравится когда какой либо мододел может сделать модельку которая очень похожа на реального человека (когда работа сделана действительно качественно),впрочем я объяснил тебе это в самом начале.

12

saa0891

saa0891 написал: Я тебя и тут расстрою я не фанат ни ведьмака ни Киану Ривза,мне просто нравится когда какой либо мододел может сделать модельку которая очень похожа на реального человека,впрочем я объяснил тебе это в самом начале.

Вранье. Тут таких "любителей" хороших моделек...

-12

Даешь Ривза в каждую щель!!!

12
737xcv написал: Вранье. Тут такие "любителей хороших моделек"...

Господи как у тебя подгорает,видимо объяснять элементарные вещи тебе бесполезно,подгорай дальше.

10

saa0891

saa0891 написал: Господи как у тебя подгорает,видимо объяснять элементарные вещи тебе бесполезно,подгорай дальше.

От того, что я не могу сделать такого же Киану?... мда.

-13
737xcv написал: Очевидно, что если бы эта была моделька кого-нибудь другого, безразличного вам человека, то и реакция была бы другой, вплоть до: "Какого фига ЭТО делает в новостях".

Ты так в этом уверен? Ты моды к играм хотя бы раз в жизни ставил? Или понятия не имеешь, что это такое? Например к Скайриму очень много модов на модельки персонажей выходит, однако реакция игроков на такие безликие ноунейм модельки персонажей всё равно положительная. Вывод: твои доводы гроша не стоят, ибо дело не в известности персонажа, а в качестве модели. Другие игры, для которых выходит много модов, несчётное число раз уже доказали эту истину. Меня не интересует известность персонажа. Меня интересует качество этого персонажа. И в данном случае с качеством всё отлично. И поэтому реакция моя положительная. Или ты просто против того, чтобы в играх были красивые персонажи?

6

Janekste Смешно. Фанаты хотят сказать, что они не фанаты и это просто такое совпадение, а все, кто против - завистники.

-13

Janekste Ну давай постить на главной новость о каждом вышедшем моде на скайрим. а качественных, поверь, там на несколько лет новостей хватит. И хорош балаболить о "качестве" когда дело в хайпе. Что ни день, то новость с заголовками Cyberpunk/Киану а вот содержимого новостей хватает лишь на второе их упоминание. Нормальных людей уже реально ТОШНИТ.

-2

Бедные хейтеры Ривза, несладко им последнее время приходится.

4

El_Trolo

El_Trolo написал: Бедные хейтеры Ривза, несладко им последнее время приходится.

А что случилось?

-6

737xcv Ты парень не много тугой видимо, тебе объясняют, что дело не в Киану, добавь сюда качественную модель Арни , так же бы восхищались и любую другую подходящую сюда знаменитую персону.

-1

737xcv В каждую новость связанную с редами лезешь и пытаешься навязать свое мнение. Ну не нравятся тебе игры данной студии пройди мимо, что ты пытаешься доказать людям, которые восхищаются их творчеством?

6

NotPossible А вы просто мимо проходили и тоже не фанат...

-6

737xcv Нет, не фанат. Ведьмак 3 мне понравился, но до конца его не осилил.

-1

Добротно сделано) Киянка на волне)

3

Поддерживаю людей выше, есть тот же скайрим с красивыми модельками, только вот почему то по этим моделькам никто блоги не пилит(Не дай боже), да и в принципе на этого Ривза было всем плевать по большей части, но стоило ему на Е3 засветится, как его начали люто бешенно совать абсолютно везде. И что самое интересное, это не первый случай. Это все та же история с Ведьмаком, которого пихали абсолютно везде, только с новой игрой и персонажем. И эти люди потом будут сидеть доказывать, что дело не в секте и мы не фанатики, а просто "моделька красивая".

-1

JolyMau5 Да хватит уже, в каждой новости вы со своим хейтом Киану, вы как сектанты. Вам не пох? Почему мне пох? Не читайте, засрали коменты что даже неинтересно читать. Тут скорее сектанты вы чем фанаты Киану, они хотя бы в кождой новости не пишут 100500 гневных коментов как он заипал.

2

Чёт на первом скрине он больше похож на нестриженного Адама Дженсена

-5