на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Донна Берк опровергла свои слова касательно увольнения Хидео Кодзима из Konami

Ситуация с Хидео Кодзима и компанией Konami продолжает бросаться из крайности в крайность. Недавно актриса озвучания и певица Донна Берк сообщила, что Konami уволила Хидео из компании, однако сегодня выступила с опровержением своих слов.

Актриса опубликовала сообщение на своей странице в Facebook, где извинилась за введение в заблуждение своими предыдущими словами. Тогда, напомним, она буквально сказала, что господин Кодзима уволен, и подчеркнула, что прессе это уже давно известно.

На самом деле, по словам Донны, она лишь хотела выразить свою поддержку актеру озвучания Акио Отсука, который озвучивает Снейка для японской аудитории. Господин Отсука призвал фанатов не бойкотировать MGS5 из-за разногласий в компании Konami.

Что касается Хидео Кодзима, то он продолжает работать над MGS5 и никуда не уйдет до релиза игры, а комментарий от Konami насчет предыдущих слов Донны, что ее заявление не соответствует действительно, оказался верен.

Такое вот непостоянство.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

wassups Донна Берк - тройной агент, не иначе)

21

Да вы блин достали уже! Определитесь наконец!

9

Увольнение Хидео - это как рип Гуфа. Вроде бы как и уволился, но только как разработчик, а как Хидео остался - одним словом никто ничего понять не может.

5

Зная сюжет мгс, рискну предположить, что в конце выяснится, что Кодзима уволился из конами и выкупил всю конами. Не, ну а чо? Это как раз в духе тамошних интриг:D

5

"В своем твите Донна призвала игроков не бойкотировать Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain по той лишь причине, что, цитата, «руководство уволило гения»." она лишь хотела выразить свою поддержку актеру озвучания Акио От*ука, который озвучивает Снейка для японской аудитории. Акио От*ука - гений...? Мда... даже Д.Гейтер не удостоился таких почестей. Вышвырнули как собаку и даже никто не вспомнил.

4

Что приматались к этому Хидео Кодзима? То уволили, то нет - каждый день старая новая новость. Если он реально такой крутой геймдизайнер, и его реально уволили - без проблем возьмут в другую студию, и он будет делать хорошие игры, если же его не уволили - тогда зачем об этом писать? Короче, это явное раскручивание новой игры - постоянное объявление уволили\не уволили - отличное привлечение внимания. Я, к примеру, не играл ни в одну игру из данной серии, но заметил эту канетель с приемом на работу\увольнением, теперь уже известного мне японца, мое внимание привлечено.

3

что-то сильно напоминает санта-барбару какую-то....

3

Конами прям как мафиозы наверно пригрозили убить ее семью и она в отказ пошла))

2

Задалбали с этими новостями

2

Увольняем, не увольняем... Расстреляем, не расстреляем...

2

агенты конами добрались до нее, вот и быстренько сменила точку зрения

1

Alamut 95-30 опять баламутишь))

1

Видно работа с конами ей дороже, зато какой популярности срубила, сначала в твиттере с постом, потом еще отдельно в фейсбуке с опровержением, странно, почему бы не воспользоваться твиттером опять?

1

Что то актриса как хочет, так и поворачивает

0

shecter666 О, привет друг, давно не виделись )

0

Alamut 95-30 привет,наши встречи зависят от годзиллы)))

0

Alamut 95-30 и оттого,как часто мне банан прилетит,только сегодня откинулся,на свободу с чистой совестью)во имя кодзимы

0

shecter666 А я вызывал тебя в очередной новости про Хидео Годзиллу, но ты так и не явился, теперь понятно почему )

0

Ну и самодольная рожа у этого вашего ходзимы, да только за нее увольнять надо XD

0

Ага, ну мы то знаем что правда расходится с мнением Конами, а результат мы видим. Кодзима не хотел делать больше МГС, а Конами кроме как ложку которая черпает тоннами деньги ничего в нем не видела. Серия все равно остается за плечами Конами, а пиплы будут хавать все под брендом как в случае и с КАЛом. Надеюсь увидеть очередной шедевр с именем в титрах главный дизайнер- Х.КОДзиииииииима. Аригато!

0

ахаха насих не победить я одолеть всех слуха p.s Kojima ахаха

0

Эм, простите конечно, но Сайлент Хиллс - закрыли. Коджимы больше нет в Конами. Моя 4 пс выросла в цене, аж в 3 раза из-за того, что демо версия П.Т. была удалена и более скачать её не получится. Имя Коджимы убирают из игр. Коджима продакшенс, тоже не Коджимы больше. За Конами остались права на МГС. Бывшим сотрудникам типа Коджимы закрыт доступ к сайтам и почте Конами. Ребят, я наверно, тупая баба и что-то не понимаю, но разве это не означает, что его уволили?

0