на главную
об игре
Phasmophobia 18.09.2020

Кооперативный хоррор Phasmophobia получит улучшения для VR-режима, новую систему взаимодействия и обновление движка

Phasmophobia, кооперативный хоррор, разработанный Kinetic Games, вышла в разгар пандемии COVID-19 и всплеска популярности игр, позволяющих людям играть со своими друзьями во время ограничений. В хорошей компании с другими играми, такими как социальная дедуктивная игра Among Us от Innersloth и хоррор Dead By Daylight, творение Kinetic Games стало любимым и получило преимущественно положительные отзывы от игроков.

Phasmophobia все еще находится в раннем доступе, но разработчик выпускает исправления и небольшие обновления почти ежемесячно. Kinetic Games планирует быть более прозрачной в патчноутах Phasmophobia в будущем, после того как опрос показал, что игроки хотят знать все подробности о том, что было изменено в игре.

Дорожная карта на 2022 год показывает, что в ближайший год в Phasmophobia запланировано много интересного, включая обновляемое снаряжение, новые испытания, возможность кастомизации персонажей и обновленную систему VR.

Phasmophobia вышла на рынок с возможностями VR, что позволяет игроку погрузиться в игру, исследуя фермерские дома с привидениями, тюрьму, психбольницу и другие жуткие места. Сегодня, в 14:00 по МСК, Kinetic выпустит обновление для VR в Phasmophobia. Апдейт будет включать общую оптимизацию VR-режима игры, новую систему взаимодействия, обновление движка Unity, а также скорректированную функциональность и улучшенные визуальные эффекты для датчика звука в игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий