на главную
об игре
Phasmophobia 18.09.2020

Phasmophobia - новый внезапный хит. Это хоррор про охоту за привидениями

Phasmophobia - хоррор от независимой студиистудии Kinetic Games. Игра вышла в раннем доступе Steam в сентябре и успела завоевать огромную популярность.

Более 16 000 пользователи уже разместили отзывы на платформе Valve, и общий тон «крайне положительный». Игра также показывает отличные результаты на Twitch - среднее количество зрителей за последнюю неделю составило 84000, то есть всего на 7000 меньше, чем у FIFA 21 и на 6000 больше, чем у GTA 5.

24-часовой пик игры в Steam – 68 тысяч игроков.

В Phasmophobia предлагается скооперироваться с 3 пользователями и попытаться обнаружить присутствие призраков, включая улики и следы, чтобы сообщить о них охотникам за привидениями. Игроки исследуют локации, пытаясь при этом не спровоцировать духов и избежать конфронтации. Игра поддерживает очки виртуальной реальности.

Полная версия выйдет не раньше 2021 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я так понимаю, что фишка игры в кооперативе с друзьями, ибо если бы его не было, то я сомневаюсь, что игра была бы до сих пор в топе (если бы вообще поднялась туда)

2

Игра конечно крутая, но контента маловато.

1

Только вот проблема тут в том заключается, что популярность не означает качество продукта, вспомните что на хайпе была такая дичь как пабг, амонг ас, фел гайс.

0

на одних синглах далеко не уедешь. а приведенные тобой игры есть пример качественного мультиплеерного дерьма

0

Кооп же. Если бы нормальная одиночный ужастик был бы так популярен, то да, а так говорить особо и не о чем.

-1

можно и в одиночке играть

0

Сетевая игра - создать частную игру - выбираешь карту - жмешь готово и вперед но уже разрабы добавили функцию "Одиночная игра"

0