на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Разработчики Phoenix Point проводят опрос

«Мы знаем, что вы заняты, но нам нужна ваша помощь, чтобы улучшить игру» – так начинается письмо, которое получили все владельцы Phoenix Point на почту, привязанную к магазину, где была приобретена игра. Snapshot Games прикрепили к письму ссылку на опрос, содержащий всего 3 вопроса.

В опросе разработчики спрашивают, есть ли у вас Phoenix Point Year One Edition (законченное издание, доступное только в Steam) и на какой платформе у вас приобретена игра – Steam, Epic Games или GOG. В конце предлагается оценить по 10-балльной шкале вероятность того, что вы порекомендовали бы игру своему другу.

Что именно хотят узнать разработчики с помощью подобного опроса – пока что не очень ясно. Возможно то, как платформа, на которой приобретена игра, влияет на её восприятие, или как то же самое осуществляет эксклюзивный для Steam выпуск Phoenix Point Year One Edition.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такой нишевый продукт. Даже для фанатов Xcom, с конским ценником. С натяжкой 5/10.

0

Как только игра вышла, установил и понял, что на данный момент она ни о чем. Оригинальная база XCom на PS1 красивее выглядела, чем тупо нарезка скринов тут. Сейчас без понятия, как игра, но говорят тоже гавно, только менее пахучее.

0

Игра супер (честные попадания по врагу с выбором конечностей которые реально перестают функционировать после серьезного повреждения, разные машины на поле боя есть и это уже хорошо, разнообразие врагов не уступает классике, менеджмент присутствует, графика с эффектами и анимациями на уровне ХСОМ2, только вид на базу простенький но сойдет), не понимаю многих поливающих ее грязью. Там сначала был неадекватный баланс при определенных условиях (например, пользуешься лазерными пулеметами и снайперками - получай даже простых противников с серьезной броней, которых убить крайне тяжело без взрывчатых припасов), но с патчами они все же начали идти в сторону адекватности (например, противник теперь развивается без оглядки на то как вы развиваетесь). Мне очень понравилась игра даже на релизе. Интерес не угасал до конца, но последнюю миссию (и весь конец игры) могли бы сделать проработанней - она будь-то сделана наспех

-1
графика с эффектами и анимациями на уровне ХСОМ2

А врать нехорошо.

2